Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Если рот откроешь, мы кое-что выложим»: Александр Шепс шантажировал Мэрилин Керро интимным видео

Рыжеволосая участница реалити-проекта на ТНТ вышла в прямой эфир, чтобы рассказать, как Александр Шепс манипулировал ею, а затем угрожал.

12 ноября 2023 19:006232 645
«Если рот откроешь, мы кое-что выложим»: Александр Шепс шантажировал Мэрилин Керро интимным видео

Мэрилин Керро

В своей соцсети Мэрилин Керро провела прямую трансляцию, во время которой откровенно поделилась с подписчиками подробностями своих отношений с Александром Шепсом. Эстонская ведьма заявила, что она сразу влюбилась в него, но Шепс лишь пользовался ею для привлечения внимания к своей персоне.

Керро призналась, что в тот момент была молодой и наивной, у нее никого не было в Москве и манипулировать ею не составило труда. Девушке потребовалось время, чтобы понять, что в этих отношениях она была жертвой. Когда Мэрилин решила рассказать всю правду о происходящем, Шепс пригрозил ей.

«Существует одно видео, которое есть у Александра Шепса. Я тогда молодая была, худенькая такая. Он сказал — у нас будет крутое воспоминание в сексуальном плане. Там был третий человек — не могу сказать кто. Он сказал — хочешь меня, давай и с ним. Потом он шантажировал меня — будешь открывать рот, мы это выложим».

Когда Мэрилин посыпались угрозы, она была беременна в первый раз (сейчас у Мэрилин Керро трое детей — прим. «СтарХита»). По словам девушки, она переживала за свое физическое и ментальное здоровье, поэтому не комментировала происходящее, чтобы уберечь себя от стресса.

«Если рот откроешь, мы кое-что выложим»: Александр Шепс шантажировал Мэрилин Керро интимным видео

Александр Шепс и Мэрилин Керро были любимой парочкой фанатов «Битвы экстрасенсов».

Мэрилин добавила, что рассказывает правду для того, чтобы зрители не верили всему увиденному по телевидению. Зачастую экранный образ звезды расходится с тем, как он ведет себя в реальной жизни.

«Мы никогда не жили вместе, я одна жила на улице Нижегородской в Москве. Много раз предлагала ему остаться, но он даже ни разу там не ночевал», — заявила Керро.

Она на протяжении нескольких лет ждала от Шепса следующего шага и мечтала о семье. Но предложения так не последовало. А когда девушка все-таки решила разорвать эти отношения, то столкнулась с угрозами и обвинениями в свой адрес. Мэрилин предупредила, что может подтвердить свои словам сохранившимися переписками.

«Если рот откроешь, мы кое-что выложим»: Александр Шепс шантажировал Мэрилин Керро интимным видео

Сейчас Керро воспитывает детей, живет в Эстонии и не стремится к публичности.

Бывшая участница «Битвы экстрасенсов» подчеркнула, что ей не нужен пиар или деньги, поскольку иначе она бы поехала в Россию и пошла в какое-нибудь шоу. Но она лишь хочет выговориться, признать свои ошибки и отпустить прошлое, а также предупредить своих подписчиц, чтобы они были аккуратны в отношениях с противоположным полом.

«Мне не нужны деньги. У меня все есть. У меня спокойная жизнь, без камер, с моими детьми. Я вам все это рассказываю бесплатно. Мне нет смысла врать», — заключила Керро. — «Теперь я его в жизни видеть не хочу. Наверно, хотелось бы, чтобы он признал — но этого никогда не будет».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения