Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Через год после скандала Безрук оправдывает Алексеева, который выкрал дочь из-за острого психоза

В прошлом году Галина Безрук говорила, что собирается разводиться с супругом Артемом Алексеевым. Причиной расставания пары была неверность мужа и домашнее насилие.

23 октября 2022 07:3003 766
Через год после скандала Безрук оправдывает Алексеева, который выкрал дочь из-за острого психоза
Галина Безрук и Артем Алексеев

34-летняя Галина и 38-летний Артем долгое время считались образцовой парой: они много работали, воспитывали дочь и любили друг друга. Однако в прошлом году актриса рассказала, что супруг ей изменяет, к тому же у него появились ментальные проблемы. Так, например, она сообщила, что муж, находясь в неадекватном состоянии, забрал дочь и ходил по ночному городу вместе с малышкой. После такого поступка артисту было назначено принудительное лечение, которое он с успехом прошел. Поэтому Безрук и решила дать второй шанс избраннику.

«Мы сильно поработали за этот год над отношениями. В первую очередь, конечно, Тема. Тут не обошлось без помощи специалистов. Он был в психотерапии и сильно изменился. Эта ситуация его очень серьезно привела в чувства. Не все так однозначно. Я не говорю, что написала неправду, нет, но просто есть вокруг нас люди, которые не желают добра. Информация, которую мне сообщили, не была до конца достоверной. Моим состоянием воспользовались те, кто хотел навредить. Мы проработали с Темой все вопросы. Мы много говорили и решили не разрушать семью. В этом году, несмотря на то, что ситуация в мире кошмарная и можно было из-за этого тысячу раз развестись, мы справляемся», — рассказала звезда кино в интервью.

Через год после скандала Безрук оправдывает Алексеева, который выкрал дочь из-за острого психоза
Пара была на грани развода

К слову, супруги в августе отметили годовщину свадьбы. В праздничный день Артем написал трогательный пост в блоге. «Нам 6 лет. 11.08.2016. 6 сезонов захватывающего сериала под названием семья Алексеевых. Что бы ни происходило с нами, какие бы трудности не стояли на нашем пути, мы вместе, мы рядом. Моя Галя. Наша маленькая партнерша — купчиха Васена Алексеева. Люблю и благодарю. 7 сезон с завтрашнего дня», — писал Алексеев.

Стоит отметить, что актриса сильно переживает по поводу сложившейся ситуации в стране. И даже боится строить далекоидущие планы. «Я не знаю, что будет на Новый год. Сегодня утром я задала мужу вопрос, как мы будем отмечать Новый год. Он мне ответил: «Посмотри на меня. Ты видишь, что происходит? Какой Новый год?» — поделилась Безрук.

По материалам Газета.Ru

Фото: соцсети, Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения