Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Черная икра, воздушные шары. Выписка дочери Александра Серова из роддома

8 февраля Мишель Серова во второй раз стала мамой. Звездная наследница подарила супругу сына, которого назвали красивым именем Макар. Сегодня брюнетка вернулась домой, где муж встретил ее угощениями с черной икрой.

11 февраля 2022 18:30039 124
Черная икра, воздушные шары. Выписка дочери Александра Серова из роддома
Александр Серов

28-летняя Мишель Серова поделилась в личном блоге снимком, сделанным в момент выписки из клиники. Брюнетку встретил супруг Роман, а также любимая мама Елена. В кадре звездная наследница позировала, держа в руках новорожденного сына. «А мы домой», — подписала она публикацию.

Мишель также показала, какой сюрприз подготовил ее избранник. Оказалось, Роман решился на кулинарные эксперименты и подал на стол свежеобжаренные блинчики с черной икрой. «Муж вкусно встречает», — похвасталась молодая мама.

На этом приятные неожиданности для дочери Серова не закончились. Дом Роман украсил воздушными шарами голубого цвета, на которых красовались буквы имени малыша.

Черная икра, воздушные шары. Выписка дочери Александра Серова из роддома
На выписке не оказалось звездного дедушки

Напомним, что у супругов также есть годовалая дочь Мия. Внешность девочки Мишель предпочитает пока не раскрывать. «На самом деле, этот вопрос индивидуальный, для кого-то в этом ничего нет, а кто-то считает, что это сугубо личное и семейное. Мы с мужем решили, что пока наша дочка очень маленькая для того, чтобы выставлять ее на всеобщее обозрение. Конечно, по мере взросления она будет чаще появляться в моем блоге», — делилась она.

К слову, на выписке поклонники не заметили звездного дедушку и списали это на то, что артист еще слаб после перенесенной болезни. Напомним, в конце года Александр Серов оказался на больничной койке в тяжелом состоянии, заразившись коронавирусом. Благо, лечение быстро пошло на пользу мэтру эстрады.

Черная икра, воздушные шары. Выписка дочери Александра Серова из роддома
Мишель похвасталась приятным сюрпризом от мужа

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения