Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Игорь Крутой: «Разговаривал с Сашей Серовым по телефону, потом ему стало туго»

В прошлую пятницу Александра Серова госпитализировали в тяжелом состоянии. Певец попал в больницу с подтвержденным коронавирусом. Какое-то время с музыкантом был на связи Игорь Крутой.

17 октября 2021 00:00222 808
Игорь Крутой: «Разговаривал с Сашей Серовым по телефону, потом ему стало туго»
Игорь Крутой

Поражение легких Серова достигло 75%. Состояние артиста оценивается как тяжелое — у него дыхательная недостаточность второй степени. Медики не исключают, что в ближайшее время певца могут ввести в медикаментозную кому.

За 67-летнего Александра Николаевича очень переживают его родные и друзья. Например, Игорь Крутой, который поначалу поддерживал общение с приятелем, не находит себе места. «Я с ним разговаривал, а потом ему стало туго… Конечно, говорил ему сделать прививку от коронавируса. Ругался с ним. Сам я привит», — поделился композитор в программе «Ты не поверишь!» на НТВ.

Игорь Крутой: «Разговаривал с Сашей Серовым по телефону, потом ему стало туго»
Александр Серов находится в тяжелом состоянии

Ранее 67-летний Игорь Яковлевич просил неравнодушных молиться за здоровье Серова. Крутой надеется, что певец поборет недуг и полностью восстановится после болезни.

«Мой друг Саня заболел этой «заразой», помочь ему, при всем моем желании, я не могу. У меня ко всем подписчикам нашего Салона огромная просьба — помолиться и, при возможности, поставить свечу за скорейшее выздоровление Саши Серова», — делился переживаниями композитор.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения