Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Четвертая беременность Дженнифер Гарнер не подтвердилась

По словам представителя голливудской звезды, Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек не планируют еще одного ребенка.

6 августа 2014 14:000
Дженнифер Гарнер
Дженнифер Гарнер
Источник:
Alloverpress

На прошлой неделе в западной прессе появились сообщения о том, что Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек ждут четвертого ребенка. Якобы таким способом актеры надеялись спасти свой брак. Поводом для публикаций стали фотографии Гарнер в объемной одежде, однако никаких комментариев на этот счет она не давала.

И вот сегодня представитель актрисы Мередит О’Салливан сделала короткое заявление по этому поводу: «Все сообщения о том, что Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек ждут четвертого ребенка, не соответствуют действительности». Слова агента цитирует People.

Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек поженились в июле 2005 года. Они воспитывают троих детей: двухлетнего Сэмюела, 5-летнюю Серафину и 8-летнюю Вайолет.

Отметим, что Дженнифер Гарнер уже неоднократно признавалась «беременной». Виной тому – своеобразная манера одеваться. Актриса предпочитает мешковатые вещи облегающим, из-за чего папарацци кажется, что она в положении.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения