Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Что будет с шоу «Голос». Первый канал сделал заявление в связи со смертью Александра Градского

Александр Градский — один из символов шоу «Голос». После перерыва он вернулся в юбилейный сезон и уже набрал себе участников в команду. Как теперь быть с финальными выпусками?

30 ноября 2021 08:2011 369 061
Что будет с шоу «Голос». Первый канал сделал заявление в связи со смертью Александра Градского
Александр Градский

В последнем выпуске шоу «Голос», который вышел на экраны в пятницу, уже было заметно, что 72-летний Александр Борисович чувствует себя неважно. «По всему было видно, как ему плохо, но он не сдавался», — рассуждают подписчики проекта в социальных сетях.

По информации «СтарХита», отсняты еще две передачи с участием легендарного мэтра. На одну из них Градского привозили уже в лежачем положении — на носилках. Но что же будет дальше и как быть с финалом? В дирекции общественных связей Первого канала сделали заявление.

Что будет с шоу «Голос». Первый канал сделал заявление в связи со смертью Александра Градского
Александр Градский был символом шоу «Голос». Сезон закончат в знак уважения к артисту

«Градский, несмотря на плохое самочувствие, не бросил «Голос» до конца. Для него было принципиально важным участвовать в подготовке и съемках новых выпусков. Даже когда съемочная группа уговаривала наставника ограничить нагрузку и отдохнуть, Градский оставался на площадке. Его последние работы, созданные совместно с участниками проекта, еще только выйдут в эфир. Мы считаем своим долгом довести 10 сезон «Голоса» до конца в память об Александре Борисовиче. Решение о форме проведения финальных выпусков будет принято в ближайшее время», — рассказали в пресс-службе.

Отметим, что сейчас в шоу идет этап «Поединков». После исполнения дуэтной песни один из участников покидает проект. В итоге должно остаться четыре финалиста, которые и разыграют между собой победу в юбилейном сезоне — финал показывают за несколько дней до Нового года.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения