Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Что бы ни происходило в жизни, буду продолжать работать»: Дава намекнул на ссору с Ольгой Бузовой

Давид Манукян опоздал на день рождения Ольги Бузовой и, по мнению фанатов, очень расстроил этим диву. Теперь же блогер сделал странное заявление, намекающее на проблемы в личной жизни.

22 января 2021 07:20074 329
«Что бы ни происходило в жизни, буду продолжать работать»: Дава намекнул на ссору с Ольгой Бузовой
Давид Манукян и Ольга Бузова

20 января Ольге Бузовой исполнилось 35 лет. В важный для себя день артистка устроила праздник, на который пригласила родственников и близких друзей. Разумеется, бойфренд телеведущей Давид Манукян тоже должен был присутствовать на торжестве. Однако Дава появился в ресторане лишь незадолго до окончания мероприятия.

Вскоре в Сети опубликовали видео, на котором заметно, как Ольга и Давид ругаются. После этого Бузова отталкивает возлюбленного и идет позировать на фоне салюта. Разумеется, фанаты переживают за благополучие пары. Манукян не стал отмалчиваться и сделал довольно странное заявление.

Звездная болезнь и непрекращающиеся ссоры: что происходит между Ольгой Бузовой и Давой

«Что бы ни происходило в моей жизни, я занимаюсь своим любимым делом. Сейчас участвую в проекте и танцую для вас. Мы все взрослые люди, и я просто надеюсь на ваше понимание и на вашу поддержку», — подчеркнул Манукян.

Это уже не первый раз, когда над парой сгущаются тучи. Несколько месяцев назад случайные прохожие сняли, как Давид и Ольга ссорились на улице. Бузова кричала на бойфренда, а тот пытался ее успокоить. При этом сами влюбленные о своих отношениях рассказывают исключительно хорошее. Телеведущая то и дело хвастается подарками от избранника, рассказывая, как же сильно ей повезло.

Связь с Ольгой стала для Давида настоящим пропуском в мир шоу-бизнеса. Сейчас блогер записывает песни со звездами и принимает участие в телевизионных шоу. Поначалу хейтеры обвиняли его в пиаре за счет Бузовой, но теперь очевидно, что Манукян болезнено воспринимает любую проблему в отношениях со звездой.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения