Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Что делать с таким деревом?»: Борис Корчевников о том, почему не попал на «Танцы со звездами»

Лет 10 назад телеведущий претендовал на участие в проекте «Танцы со звездами» и даже посетил несколько репетиций. Но продюсеры шоу решили отказать Борису Корчевникову из-за полного отсутствия пластики.

19 февраля 2021 14:3008 541
«Что делать с таким деревом?»: Борис Корчевников о том, почему не попал на «Танцы со звездами»
Борис Корчевников

Несмотря ни на что, Борис все еще надеется научиться хорошо танцевать. «Примерно лет десять назад меня позвали на проект «Танцы со звездами». Я сходил на три или четыре репетиции. Но после этого мне сказали, что лучше не надо. Ваше, Егор, мастерство в том, что даже с таким деревом, как я, вы можете что-нибудь сделать. Что бы вы мне сказали, если бы я оказался с вами в одно танцевальном зале?» — обратился 38-летний Корчевников к своему гостю, хореографу Егору Дружинину, на передаче «Судьба человека» на канале «Россия 1».

Дружинин в свою очередь подчеркнул, что еще не все потеряно, и у Бориса, наверняка, есть шанс показать хороший результат.

«Я бы сказал, что для начала надо успокоиться, потом бы спросил, зачем вам это нужно, — отметил Егор. — Очень часто проблема заключается в отсутствии задач. Я, например, очень много работаю с драматическими актерами, у которых умение танцевать стоит не на первом месте. Последним таким опытом был спектакль в Ярославском театре имени Волкова, где мы ставили мюзикл «Еврейское счастье». Артисты сначала очень боялись, но я успокоил их, подчеркнув, что никто не будет заставлять их танцевать в общепринятом смысле этого слова».

«Что делать с таким деревом?»: Борис Корчевников о том, почему не попал на «Танцы со звездами»
Дружинин стал очередным героем передачи «Судьба человека»

И все же Борис Корчевников сильно сомневается в своих возможностях. «Хорошо, что меня сейчас не видит Николай Цискаридзе. Страшно подумать, что бы он сказал обо мне», — поделился телеведущий, который попробовал повторить за Дружининым несколько нехитрых па.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения