Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Что думает девушка Гуфа о его воссоединении с Айзой?

Сегодня Айза удивила поклонников неожиданным признанием — она и Гуф снова вместе. Экс-супруги рассталась почти десять лет назад, однако, по словам теледивы, их чувства друг к другу еще не остыли. Долматова также жестко прошлась по возлюбленной рэпера Юлии Королевой, назвав ее лицемерной и глупой.

21 июня 2021 17:00041 128
Что думает девушка Гуфа о его воссоединении с Айзой?
Гуф с возлюбленной Юлией

Айза не стеснялась в выражениях, говоря о сопернице, поэтому та не стала медлить с жестким ответом. «Остановите Землю — я сойду! В силу обстоятельств я вынуждена выдать хоть какую-то реакцию, а она у меня одна — как нелепо и жалко выглядит человек, пытающийся запрыгнуть в последний вагон хайпа. Выброс необоснованных оскорблений в мой адрес лишь подтверждает недалекость личности и отсутствие уважения (и любви тем более) к своему бывшему мужу», — негодовала девушка.

Юлия Королева также добавила, что обладает информацией, которая выставит Айзу в не лучшем свете. Однако разоблачать соперницу она не хочет из уважения к возлюбленному, ведь та — мать его единственного сына Сэма. «И еще, самые искренне и настоящие эмоции и чувства, всегда остаются вне камер. Поэтому подумайте, во что вам верить. А лучше просто пройдите мимо», — заключила она.

Что думает девушка Гуфа о его воссоединении с Айзой?
За Айзой до сих пор держится статус «бывшей Гуфа»

36-летняя Айза заявила о романе с Гуфом в свежем выпуске шоу «Исповедь» для видеосервиса Premier. Ведущая рассказала, как сейчас развиваются их отношения, и отметила что сын Сэм невероятно этому рад. А вот о Королевой Долматова отозвалась очень резко.

Гуф откровенно рассказал о крахе семьи и изменах Айзе

«У Леши девушка была, но девушка не стенка. Юля — лицемерное говно. Она глупая, пустая и поверхностная. Я ей не позволю хайпиться на Леше. Я думаю, что пора прикрыть эту кормушку. Не знаю, что у них было, но Леша — мой. Леша заслуживает только самого лучшего — меня», — говорила Айза.

Напомним, что Айза и Гуф поженились в 2008 году. Их пара была самой яркой в среде звезд хип-хопа. Музыкант часто посвящал избраннице трогательные композиции, только вот уберечь семью от проблем не смог. Помимо того, что рэпер злоупотреблял наркотиками, он еще и изменял жене, причем вскоре после рождения сына.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения