Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Что к этому часу известно о состоянии Марины Хлебниковой

Артистка серьезно пострадала из-за пожара в своей квартире. По предварительным данным, трагедия произошла из-за непотушенной сигареты или же проблем с проводкой. Сейчас Марина Хлебникова находится в ожоговом отделении НИИ имени Склифосовского.

19 ноября 2021 09:10019 032
Что к этому часу известно о состоянии Марины Хлебниковой
Марина Хлебникова

Как сообщает источник, 56-летняя исполнительница получила серьезные ожоги 50 % тела, отравление едким дымом и вот теперь находится в медикаментозной коме. В крови звездной пациентки также обнаружены следы алкоголя. Врачи оценивает состояние Хлебниковой как крайне тяжелое.

Представители Марины Арнольдовны уже прокомментировали инцидент и попросили публику не пускать различные слухи вокруг певицы.

«Дорогие друзья, поклонники и журналисты. Все мы с вами пребываем в неком состоянии шока от случившегося, и, естественно, что все вы хотите получить комментарии по сложившейся ситуации, и мы дадим эти комментарии как только сможем. Давайте вместе наберемся терпения и будем желать Марине только всего самого лучшего, а не «напрыгивать» на новость как стервятники. Как только мы будем готовы дать свои комментарии — мы обязательно их дадим. Всем вам огромное спасибо за поддержку , мы все видим! С уважением, команда Марины Хлебниковой!» — отметили они.

Что к этому часу известно о состоянии Марины Хлебниковой
Сейчас Хлебникова дышит при помощи аппарата ИВЛ

Поклонники молятся за Хлебникову и стараются поддержать ее близких добрым словом. «Марина, держись, все будет хорошо!»; «Надеемся, ты будешь с нами!»; «Марина находится в больнице под ИВЛ. Давайте поддержим ее молитвой!» — делятся пользователи Сети.

По материалам Shot, Mash

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения