Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Что мешает Алле Пугачевой познакомиться с внучкой?

Летом прошлого года племянник Аллы Пугачевой стал отцом во второй раз — у него родилась дочка. Девочку назвали в честь знаменитой родственницы. Только вот Примадонна все никак не может познакомиться с малышкой.

22 декабря 2021 17:33012 220
Что мешает Алле Пугачевой познакомиться с внучкой?
Алла Пугачева

Сейчас племянник певицы переживает не самые лучшие времена — на Влада подал в суд бизнесмен Игорь Гольдберг. Предприниматель обвиняет родственника Примадонны в обмане и требует вернуть ему восемь миллионов. Алла Борисовна пока держится в стороне скандала, однако не исключено, что она вмешается и вновь поможет близкому человеку.

Пугачева не раз протягивала руку помощи Владу: обеспечивала деньгами, лечила от наркозависимости. А не так давно подарила шикарную квартиру в Москве. Артистка всегда на связи с племянником, только вот в гости они друг к другу не ходят.

По словам Влада, знаменитая тетя слишком занята, поэтому не навещает его. По той же причине Пугачева до сих пор не увиделась с маленькой Аллой. «Она пока не приезжала к нам, но для меня было бы большой радостью познакомить ее дочерью», — уточнил племянник Примадонны в программе «Андрей Малахов. Прямой эфир» на канале «Россия 1».

Что мешает Алле Пугачевой познакомиться с внучкой?
Влад делает все, чтобы самостоятельно обеспечить семью

К слову, от предыдущего брака у Пугачева есть сын Женя. Несколько лет назад Алла Борисовна забрала у племянника ребенка, так как Влад злоупотреблял запрещенными веществами. Тогда же Примадонна устроила мальчика в приемную семью.

«Женя сейчас мир изучает. Так как он длительное время находится у доверенных лиц, вторгаться в его сознание не нужно, все это может повлиять на его психику. Женю сейчас трогать опасно. Ему 10 лет. Он не все понимает», — отметил родственник 72-летней артистки.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения