Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Что сегодня известно о состоянии госпитализированной Ирины Алферовой

Около двух недель назад артистка с супругом Сергеем Мартыновым попали в одну из столичных клиник с коронавирусом. Дочь Ирины Алферовой Ксения сообщила поклонникам мамы, что серьезных поводов для беспокойств пока нет.

14 июля 2021 10:000129 340
Что сегодня известно о состоянии госпитализированной Ирины Алферовой
Ирина Алферова

Ирина Алферова и ее супруг подхватили коронавирус. Обоих мучил сильный кашель и слабость. Врачи тут же настояли на госпитализации. Сообщается, что поначалу состояние Ирины Ивановны вызывало серьезное опасение у врачей.

«У нее очень тяжелое состояние, она была подключена к аппаратуре», — делился художественный руководитель Московского театра «Школа современной пьесы» Иосиф Райхельгауз, близко общающийся со звездой советского кино.

Что сегодня известно о состоянии госпитализированной Ирины Алферовой
Ксения Алферова опровергла информацию о том, что ее мама находилась в тяжелом состоянии

Благо, со временем Алферова пошла на поправку. «Ирине Ивановне намного лучше, но она все еще в больнице. Лежит в одной палате со своим мужем Сергеем, сейчас уже ухаживает за ним», — подчеркивал Райхельгауз.

Буквально несколько часов назад наследница 70-летней артистки опровергла информацию о том, что ее мама была в тяжелом состоянии. «Это ложь! Она чувствует себя прекрасно, спасибо», — лаконично отметила Ксения в беседе с подписчиками.

Сейчас поклонники Ирины Алферовой желают ей и ее супругу скорейшего восстановления. «Ксения, передавайте маме, что мы переживаем за нее. Пусть у вас все будет хорошо!»; «Дай Бог здоровья прекрасной Ирине Ивановне и ее супругу!»; «Ксения, все будет хорошо, пусть мама не болеет!» — обращаются пользователи Сети к наследнице артистки.

Что сегодня известно о состоянии госпитализированной Ирины Алферовой
Согласно последним данным, Алферова и Мартынов пока находятся в больнице

По материалам «Интерфакс»

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения