Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Чтобы никто не видел, как крышу сносит? Джиган не может вести прямые эфиры в Сети

Джиган поделился грустной новостью. Действия рэпера в Интернете теперь ограничены — Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) запретил ему проводить прямые эфиры.

4 ноября 2021 18:30010 789
Чтобы никто не видел, как крышу сносит? Джиган не может вести прямые эфиры в Сети
Джиган

С чем связано решение Сети, неизвестно. 36-летний музыкант даже не знает, к кому обращаться и спросил у подписчиков: «Друзья, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) заблокировал мне прямые эфиры. Почему? Вообще странно, в первый раз такое вижу. Подскажите, что делать».

Публика уже ехидничает, что внезапные ограничения лишь на пользу многодетному отцу. В сети все еще помнят, что вытворял в прошлом году исполнитель хита «ДНК» и свободно делился этим в Сети.

Весной 2020-го пользователи Интернета то и дело смеялись над сторис Джигана, в которых он заставлял дочерей нести ему пиво, обзывал неугодных парней «петушками». Мужчина беспокоил поклонников и странным поведением. Он решил подойти к маленьким дочерям с ножом без чехла, изображая, что посвящает их в рыцари. Это и не только он обязательно запечатлевал на камеру.

Чтобы никто не видел, как крышу сносит? Джиган не может вести прямые эфиры в Сети
Джиган благодарен Оксане, что она его не бросила в трудный момент

Тогда Джиган находился на грани разрыва с женой Оксаной Самойловой, но пара все же смогла сохранить семью. Более того, именно Оксана спасла Джигана от наркотической зависимости, из-за которой он вел себя неадекватно. Сегодня артист открыто говорит о лечении в рехабе и предостерегает молодежь от своих ошибок.

«Вы не понимаете, что мне пришлось пережить. Мне сделали 90 капельниц только за три недели! Никому не советую попадать в такие трипы. В наркотиках нет ничего, кроме смерти и дна... Родные тоже переживали. Жена меня спасла», — откровенничал 36-летний рэп-исполнитель.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения