Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Чурикова оправдывается перед слушателями Терлеевой: «Я не обижала, человек обиделся. Чувствуете разницу?»

В своем YouTube-шоу Чурикова порассуждала, почему Елена Терлеева не стала суперзвездой. Ведущая пришла к выводу, что артистка исполняла не те песни… Участницу «Фабрики звезд» сильно задели слова Яны.

12 января 2023 09:001210 299
Чурикова оправдывается перед слушателями Терлеевой: «Я не обижала, человек обиделся. Чувствуете разницу?»
Яна Чурикова

Елена Терлеева пришла в ярость, посмотрев выпуск, в котором упоминается ее имя. Певица посвятила Чуриковой гневное послание, а та в свою очередь заявила, что ее попросту не так поняли.

«Дорогие поклонники Лены! Прежде чем оскорблять меня в комментариях, ответьте честно на следующие вопросы… Вы слышали первоисточник, то есть, мою прямую цитату, или составили мнение о ситуации, только прочтя этот пост? Если слышали первоисточник, то какое впечатление мои слова произвели на вас? Я готова к диалогу, если он ведется в атмосфере взаимного уважения и понимания базовых принципов работы медиа», — написала Яна на личной странице Терлеевой в соцсети.

Теледива не хотела оскорбить или унизить певицу, ведь она к ней прекрасно относится. «Я не обижала. Человек обиделся. Чувствуете разницу?» — вздыхает 44-летняя Чурикова.

Чурикова оправдывается перед слушателями Терлеевой: «Я не обижала, человек обиделся. Чувствуете разницу?»
Елена Терлеева остро отреагировала на слова ведущей в свой адрес. Певица не согласна с ее мнением

По мнению ведущей, популярность Елены быстро угасла из-за скучного репертуара: после хитов «Солнце» и «Люби меня» у артистки не было громких треков.

Терлеева не согласна с умозаключением Чуриковой. Как отметила певица, она не сидит без работы и постоянно радует слушателей новыми композициями.

«Что в массовом понимании значит большая звезда?! У каждого свой взгляд на понятие большой звезды и, в принципе, звезды! В первую очередь я артист, и люди любят меня за мой талант, мой голос и мои песни! Песни, которые я пишу сама, люди слушают на стриминговых музыкальных площадках. Некоторые артисты рекламируют всевозможные товары, банковские услуги и так далее. Мне это не нужно, потому что я певица, а не рекламное лицо. Ценить артиста нужно за его мастерство, а не за его популярность!» — возмутилась Елена.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения