Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Чурикова возмущена тем, как Шульгин обошелся с «Фабрикой звезд-3»: «В какой момент его переклинило?»

Третий сезон музыкального проекта выпустил немало ярких исполнителей. Однако «Фабрика звезд-3» даже не удостоилась отдельного альбома с хитами участников. Яна Чурикова до сих пор возмущена тем, что продюсер шоу не занимался его продвижением.

23 марта 2023 20:001015 800
Чурикова возмущена тем, как Шульгин обошелся с «Фабрикой звезд-3»: «В какой момент его переклинило?»
Александр Шульгин

Телеведущая призналась, что не любит заниматься публичной критикой, но ситуацию с «Фабрикой звезд-3» считает вопиющей. После финала проекта Александр Шульгин попросту переложил ответственность за выпускников на Пригожина и Дробыша.  

«Когда ты приходишь к продюсеру, он тебе как папа, правильно же? А потом, как папа, тебя кинул. Это очень больно. Я честно, стараюсь не жестить в медиаполе, но это непростительно. Так нельзя было с вами», — негодовала 44-летняя звезда в беседе с группой «Тутси».

Соведущий Чуриковой Данил Доэрти добавил, что третий сезон не получил даже студийного альбома. «Есть только пиратский. Это самая копируемая «Фабрика…» — отметил он. «Никто не обижается, — добавила Ирина Ортман. Потому что поклонники смогли слушать наши песни, которые были записаны просто с телевизора с хлопочками».

Чурикова возмущена тем, как Шульгин обошелся с «Фабрикой звезд-3»: «В какой момент его переклинило?»
Чурикова была бессменной ведущей «Фабрики звезд»

«Отпад! Отпад! — удивлялась Яна. — Так профукать такое наследние. Отлично! В какой момент у него что-то переклинило в голове и он потерял к вам интерес?»  

Солистки группы «Тутси» предположили, что дело во взаимоотношениях Шульгина с руководством Первого канала. «А может быть, Михальчик там как-то… Вы знали про их роман?» — спросил Доэрти. «Ну мы догадывались, потому что песен у Юли было гораздо больше, чем у всех нас», — отметила Ортман в YouTube-шоу «Фабрика с Яной Чуриковой». 

Напомним, что звезды не подтверждали роман. Михальчик уверяла, что испытывала интерес к продюсеру, но это продлилось всего пару недель.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения