Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Да, я потратила кучу бабла»: Инстасамка записала свою версию «Мой мармеладный» Кати Лель

Инстасамка решила перепеть хит Кати Лель «Мой мармеладный». Артистка отметила, что продюсированием композиции занимались ее супруг Олег Манекен и Максим Фадеев.

18 февраля 2024 08:005123 285
«Да, я потратила кучу бабла»: Инстасамка записала свою версию «Мой мармеладный» Кати Лель
Инстасамка

В соцсети появился ролик с песней «Мой мармеладный» в исполнении Дарьи Зотеевой, более известной под псевдонимом Инстасамка. Она выложила в соцсети свою оригинальную версию хита, который пользовался большой популярностью в начале нулевых. Примечательно, что артистка полностью поменяла текст трека в соответствии со своей манерой.

В оригинальной версии Катя Лель поет о непростых отношениях со своим избранником. Инстасамка же переписала слова песни так, что теперь лирическая героиня делится со слушателями переживаниями о «потраченных бабках». «Я еду тратить кучу бабок, милый, не скучай. Опять мне кажется, что кружится моя голова — да, я потратила кучу бабла», — теперь «Мой мармеладный» звучит так.

Однако, судя по комментариям, не все фанаты остались довольны новой версией: «А что-то авторское будет?»; «Опять копирка»; «Да, я потратила кучу бабла. А будет что-то новое? Уже надоело», — возмущаются они.

Когда состоится полноценная премьера музыкальной композиции, пока держится в тайне. При этом права на оригинальную версию песни «Мой мармеладный» принадлежат Максиму Фадееву. Катя Лель неоднократно сообщала, что не имеет никакой прибыли от  ротаций песни, которая стала так широко известна именно в ее исполнении.

«Да, я потратила кучу бабла»: Инстасамка записала свою версию «Мой мармеладный» Кати Лель

Певица изменила текст популярного трека в соответствии со своим стилем

В конце осени прошлого года песня Кати Лель, которая вышла в далеком 2004-м, получила вторую жизнь. Она завирусилась в соцсетях и попала в мировые чарты — блогеры всех стран начали одеваться в меховые шубы и шапки, чтобы снять видеоролики под строчки «Попробуй муа-муа, попробуй джага-джага. Попробуй — у-у, мне это надо, надо».

Лель отметила, что благодаря неожиданному всплеску популярности ее гонорар увеличился в пять раз. Кроме того, к певице проявили интерес иностранные лейблы. По словам Кати, публика так полюбила трек «Мой мармеладный» благодаря уникальным вибрациям и энергетике.

Уже 11 января появилась информация о том, что Инстасамка встретилась с композитором Максимом Фадеевым, чтобы обсудить совместную работу. До этого он сообщал, что за право перепеть «Мой мармеладный» борются сразу несколько артистов, но пока никому не удалось с ним договориться по разным причинам.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения