Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Да, я выйду за тебя»: бойфренд Анны Седоковой позвал ее замуж

Вот уже около года длится роман Анны Седоковой и баскетболиста Яниса Тиммы. В Сети часто ходили слухи о том, что артистка собирается замуж за спортсмена. Наконец сегодня стало известно — не за горами свадьба звездной пары.

23 июля 2020 07:34015 428
«Да, я выйду за тебя»: бойфренд Анны Седоковой позвал ее замуж
Анна Седокова

Буквально час назад Седокова сообщила подписчикам, что Янис сделал ей предложение руки и сердца, и она не смогла отказать.

«Мне кажется, «до тебя» не было ничего. Ты появился и изменил мою жизнь, показав, что значит настоящая любовь. Теперь я точно знаю, что значит любить больше жизни, любить, несмотря ни на что. Мы прошли через многое. Наш опыт и наши ошибки дают нам возможность ценить каждую секунду друг с другом, каждую мелочь, каждое касание. Но сегодня есть ты и я, и есть наше удивительное настоящее и будущее. Я обещаю тебе стать самой лучшей женой для тебя и только для тебя, лучшим другом и партнером, лучшей мамой нашим детям. Я благодарю Бога за каждую секунду с тобой и скучаю каждую секунду без тебя. Ты моя вечность. И я сказала тебе «да». Да, я выйду за тебя, самый лучший мужчина во всей Вселенной!» — призналась 37-летняя артистка.

«Да, я выйду за тебя»: бойфренд Анны Седоковой позвал ее замуж
Звездная пара готовится к свадьбе

Янис тоже посвятил трогательный пост будущей жене.

«Я отдам тебе свое сердце на всю жизнь. Величайшая вещь, которую вы когда-либо узнаете, — это просто любить и быть любимым, и у меня это есть каждый божий день. Я готовился сделать предложение к своему дню рождения, потому что ты — мой лучший подарок, и я хочу называть тебя своей женой. Но вместо одного потрясающего дня у меня было два: ты устроила потрясающую вечеринку в мою честь, которую я никогда не забуду. Спасибо тебе за все, что ты делаешь, чтобы каждый мой день был лучшим. Люблю тебя до Луны и обратно», — признался 28-летний спортсмен.

К слову, брак с Тиммой станет для Анны третьим по счету. Первым мужем Седоковой был ныне покойный футболист Валентин Белькевич, от которого она родила дочь Алину. Вторым избранником стал бизнесмен Максим Чернявский (он принимал участие в шоу «Холостяк» на ТНТ, — прим. «СтарХита»), у пары есть дочь Моника. Сына Гектора звезда родила от предпринимателя Артема Комарова. С ним певица не узаконила отношения и рассталась на последних сроках беременности.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения