Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дайнеко игриво закинула ножку на бойфренда, Лазарев хвастается подарками от детей. Соцсети звезд

39-летний Сергей Лазарев получил трогательные подарки от детей в честь Дня защитника Отечества. Дочь и сын сделали для звездного отца открытки.

24 февраля 2023 01:001411 290
Дайнеко игриво закинула ножку на бойфренда, Лазарев хвастается подарками от детей. Соцсети звезд
Сергей Лазарев с детьми

Восьмилетний Никита нарисовал для отца его портрет, а пятилетняя Анна раскрасила большую бумажную варежку. На этом сюрпризы для звезды не закончились.

Артист показал подоконник, усыпанный фигурками из пластилина, оригами и другими поделками. «Подарки детей. Они сами сделали своими руками», — похвастался музыкант, поздравив подписчиков с праздником.

Собчак же похвасталась отдыхом в курортном комплексе Madinat Jumeirah. Журналистка сняла просторную виллу, где только одна ночь обходится в 100 тысяч рублей. Здесь предусмотрены все удобства для искушенного туриста: отдельные входы на традиционный базар и пляжи, собственная парковка и даже услуги дворецкого.

Правда, наслаждаться сладкой жизнью Ксении приходится без супруга. Константин Богомолов остался в заснеженной Москве. Режиссер отмечает: у него слишком много работы. «В театре выходных не бывает», — посетовал постановщик.    

Хорошим настроением поделилась и Виктория Дайнеко. 35-летняя певица опубликовала снимок, сделанный в лифте. На фото она позирует вместе с бойфрендом. Брюнетка игриво закинула полуобнаженную ногу на избранника, пока тот с улыбкой смотрел в камеру.

Напомним, что певица щепетильно относится к личной жизни. Виктория не вдается в подробности нового романа, даже не называет имени бойфренда. Известно лишь, что пара познакомилась в Сети. Дайнеко первая заметила мужчину и поставила тому «лайк» в блоге.

Дайнеко игриво закинула ножку на бойфренда, Лазарев хвастается подарками от детей. Соцсети звезд
Пара долгое время скрывала отношения
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения