Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дайнеко о борьбе за алименты с бывшим мужем: «Недовольна тем, что понадобилось обращаться в суд»

Пять лет назад Дайнеко рассталась с супругом Дмитрием Клейманом. Бывшие супруги не вспоминали бы друг о друге, не будь у них общей дочери.

7 декабря 2022 05:00011 313
Дайнеко о борьбе за алименты с бывшим мужем: «Недовольна тем, что понадобилось обращаться в суд»
Виктория Дайнеко

После развода Дмитрий материально помогал дочери и старался уделять ей время. Однако постепенно участие отца в жизни ребенка стало минимальным. Мужчина и вовсе пропал, когда у него появился второй наследник от новой пассии. Виктории пришлось обратиться к юристам, чтобы бывший вспомнил о существовании девочки.

«Я вообще недовольна тем, что мне понадобилось обращаться в суд. Считаю, мужчины должны нести ответственность за свои поступки, но как-то так складывается в жизни, что в основном воспитание и обеспечение детей ложится на плечи женщин. Дмитрий местами старается, надеюсь, дальше будет лучше», — поделилась певица с журналом «Антенна-Телесемь».

Дайнеко о борьбе за алименты с бывшим мужем: «Недовольна тем, что понадобилось обращаться в суд»
Пара рассталась спустя два года после рождения дочери

Напомним, что пара прожила в браке всего два года. Поклонники предполагают: семья развалилась из-за большой разницы в возрасте, ведь Дмитрий младше артистки на семь лет.

«Считаю, возраст не имеет никакого значения, когда люди в какой-то момент понимают, что не могут находиться вместе рядом. Мужчина может быть моложе, старше, но если двое не могут продолжать отношения, все заканчивается», — считает она.

Сейчас 35-летняя исполнительница хита «Лейла» счастлива в союзе с новым бойфрендом, личность которого скрывает. Дмитрий также обзавелся второй половинкой, которая в прошлом году подарила ему сына.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения