Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Даже не пытаются скрываться! Клава Кока и Егор Крид отдыхают вместе в ОАЭ

Клава Кока опубликовала забавное видео с участием Егора Крида. Звезды уже несколько дней отдыхают в экзотической стране, регулярно демонстрируя, как им хорошо друг с другом.

11 ноября 2021 22:40044 970
Даже не пытаются скрываться! Клава Кока и Егор Крид отдыхают вместе в ОАЭ
Егор Крид и Клава Кока

В 2021 году и Клава Кока, и Егор Крид пережили болезненные расставания. Певица разорвала отношения с Дмитрием Гордеем, а Егору разбила сердце Валя Karna.val. Но вот прошло несколько месяцев и звезды, кажется, совершенно забыли про любовные разочарования.

Сейчас Крид и Кока отдыхают в Дубае, регулярно рассказывая про свои приключения. Звезды успели посетить несколько достопримечательностей, а также погонять по пустыне на машинах. Судя по всему, артисты получают удовольствие от общения друг с другом.

Даже не пытаются скрываться! Клава Кока и Егор Крид отдыхают вместе в ОАЭ
Артисты давно знакомы и находятся в отличных отношениях

Ранее музыканты также проводили совместные трансляции на платформе Twitch, после чего фанаты стали всерьез говорить об их романе. «Вы кажитесь такими счастливыми рядом друг с другом»; «Отлично смотритесь вместе»; «Какая красивая пара бы получилась! Надеюсь, у вас все сложится», — делились мнениями поклонники звезд.

Нашлись и те подписчики, которые посчитали совместный отдых Егора и Вали всего лишь очередной пиар-акцией. По их мнению, звезды могут в скором времени выпустить совместный трек, ради которого и устроили показную романтику.

Сами артисты пока предпочитают хранить молчание по поводу статуса их отношений. Ранее Кока неоднократно признавалась, что не хочет афишировать личную жизнь. По мнению Клавы, поклонников должно интересовать ее творчество, а не подробности о романах.

Крид придерживается аналогичной позиции. О том, что музыкант действительно встречался с Валей Karna.val стало известно уже после их расставания. Тогда Егор посвятил бывшей возлюбленной одну из своих композиций, в которой прошелся по всем недостаткам девушки. Валя также ответила экс-бойфренду обидными обвинениями. Сейчас кумиры молодежи не общаются друг с другом.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения