Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дакота о поцелуе мужа на свадьбе с другой девушкой: «Все в дом»

Певица недавно отпраздновала свадьбу с Федором Белогаем на Бали. После церемонии подружка невеста подошла поздравить молодоженов и слилась в поцелуе с виновником торжества.

3 сентября 2023 02:30918 373
Дакота о поцелуе мужа на свадьбе с другой девушкой: «Все в дом»
Рита Дакота

Рита Дакота и Федор Белогай расписались в мае в МФЦ скромно и без пафоса, приехав на место регистрации в спортивных костюмах и на самокатах. В августе пара обвенчалась в грузинском храме. Недавно певица и ее новоиспеченный супруг Федор Белогай отпраздновали бракосочетание на вилле на Бали. Свадьба получилась романтичной и веселой и все бы ничего, но…

В Сети обсуждают поцелуй мужа Риты с другой девушкой. После торжественной церемонии гости подошли, чтобы поздравить молодоженов. И фотограф запечатлел, как Федор в этот момент поцеловал девушку в губы, а в это время Дакота находилась рядом и обнималась с другом.

Сегодня выпускница «Фабрики звезд» прокомментировала странный снимок. «Можно увидеть, что это щека моей лучшей подруги. Но, даже если бы Федя поцеловал ее в губы, — все в дом, все в дом», — посмеялась она.

Дакота о поцелуе мужа на свадьбе с другой девушкой: «Все в дом»
Фотография разлетелась по пабликам

Пользователи Сети, к слову, не смогли скрыть недоумения и оставили комментарии под фото: «Открытые отношения»; «Даже жаль ее становится. Мне кажется, она вообще не понимает, что происходит, что ее откровенно используют»; «Я, конечно, знала, что они долго не продержатся, но не настолько же».

Напомним, это второй брак Риты — она была замужем за Владом Соколовским, отношения с которым завязались на проекте «Фабрика звезд». У артистов есть общая дочь Мия. В 2018 году исполнительница хита «Полчеловека» подала на развод из-за измен мужа. Сейчас экс-супруги тепло общаются и проводят время вместе.

Дакота о поцелуе мужа на свадьбе с другой девушкой: «Все в дом»
Пары была в браке три года

С Белогаем Дакота познакомились пять лет назад. Федор тогда разрывался на две страны: жил на Бали и в США. «Наше будущее тогда не складывалось. Мы на дистанции поддерживали связь, пока Рита не полетела в Лос-Анджелес снимать клип «Электричество» и не позвала меня с друзьями на ужин.

Режиссер посмотрела на нас и сказала: «Котики, не хотите вместе сняться?». Потом мы вместе провели неделю, снимались, жили. Как я пришел на этот ужин, с тех пор мы, наверное, и не расходились. Мы решили, что глупо будет бегать и скрываться», — вспоминает коуч. Теперь они счастливы и говорят, что будут строить совместное будущее.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения