Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Соколовский о разводе с Дакотой: «Конкретная вина на мне лежала. Было важно пройти период самобичевания»

Влад и Рита расстались после трех лет брака. Развод сопровождался скандалом, певица обвинила бывшего в изменах. Оказалось, певец начал утешаться в чужих объятиях еще тогда, когда Дакота носила под сердцем их дочь.

25 августа 2023 00:0036 493
Соколовский о разводе с Дакотой: «Конкретная вина на мне лежала. Было важно пройти период самобичевания»
Влад Соколовский и Рита Дакота

Скандал разгорелся после откровений обманутой жены. Дакота заявляла, что многие из любовниц Соколовского были ее подругами. Двойное предательство подтолкнуло исполнительницу хита «Спички» к глубокой депрессии. Начались публичные склоки, демонстративная блокировка в соцсетях. Развод выпускников «Фабрики звезд» обсуждала вся светская тусовка.

В беседе с Александром Добровинским певец рассказал, какие эмоции у него вызвали слова Дакоты. Соколовский с горечью признался: в обвинениях есть большая доля правды, поэтому он не стал отвечать бывшей упреками.

Соколовский о разводе с Дакотой: «Конкретная вина на мне лежала. Было важно пройти период самобичевания»
Бывшие супруги смогли найти общий язык и окружают дочь любовью

«Конкретная вина на мне лежала, — вспоминает о исполнитель в YouTube-блоге Добровинского. — Я ее осознавал, понимал, что в той ситуации есть пострадавшие, есть виноватые. Мне важно было пройти период самобичевания как человеку, у которого есть совесть. Многие люди начинают просто защищаться. Я в тот момент понял, что для меня важное — не потерять связь с ребенком. Во всех разговорах, со всеми адвокатами, помощниками и лично, я говорил: «Готов на все варианты. Главное — не ограничивайте меня в общении с ребенком».

Певец рад, что Дакота с пониманием отнеслась к его просьбе, несмотря на глубокую обиду. Артистка знала, каково расти без отцовской любви. Папа Риты страдал от алкогольной зависимости, поэтому она не общалась с ним с 14 лет. Только годы спустя звезда решилась выйти на контакт с родителем и простить.

Соколовский о разводе с Дакотой: «Конкретная вина на мне лежала. Было важно пройти период самобичевания»
31-летний Соколовский помолвлен с Ангелиной Сурковой

«Я всегда был вхож в дом, гулял с ребенком… Понимал, что если начну яро защищаться, нападать, жестко отстаивать свою позицию, то непростой момент будет усугубляться, произойдет что-то неадекватное. Поэтому просто принял тот факт, что на мне лежит вина за определенные вещи. Не за все те, в которых меня пытались уличить, но за конкретные и важные. Просто, когда что-то попадает в поле шоу-бизнеса, происходит бум, на который слетаются разные сущности и начинают додумывать. Звучали просто абсурдные вещи. Это не снимает с меня ответственность, но тем не менее говорили такое, что я просто разводил руками», — говорил Влад о слухах, которые стали распространяться после развода.

Сейчас бывшие супруги в прекрасных отношениях. Оба нашли вторые половинки: Рита вышла замуж за Федора Белогая, Влад сделал предложение Ангелине Сурковой. Вместе с возлюбленной артист растит сына, который родился в прошлом году.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения