Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дали второй шанс: тусовщица Мэри Джа из второго сезона вернулась в «Новые пацанки»

Страсти в реалити «Новые пацанки» накаляются. В середине учебной недели девушки столкнулись с выпускницами Школы леди. Наставники дали шанс вернуться на путь преображения нескольким экс-участницам. Воспользоваться им удалось Мэри Джа из второго сезона.

2 ноября 2023 23:3706 445
Дали второй шанс: тусовщица Мэри Джа из второго сезона вернулась в «Новые пацанки»

Мэри Джа

В свежей серии участниц ждала проверка на детекторе лжи, чтобы доказать правдивость своих историй и честность намерений. Утаили правду от наставников сразу несколько девушек: Дарья Поцелуева, Карина Долиашвили и Мария Романова. Однако прощаться с ними не стали, поверив в желание действительно изменить жизнь.

Еще один шанс дали и выпускницам Школы леди. Впервые в истории социального реалити канала «Пятница!» на площадку вернулись экс-участницы прошлых сезонов. Анна Ханова, Лиза Калтыгина, Анна Загвоздкина, Мишель Гаджиева, Анна Костина и Мэри Джа прошли испытание полиграфом.

Дали второй шанс: тусовщица Мэри Джа из второго сезона вернулась в «Новые пацанки»

Ранее досрочно из проекта выбыло трое участниц

По итогам Недели правды в проект вернулась Мэри Джа, участница второго сезона. «Какие эмоции я испытала, снова оказавшись в стенах школы? — говорит девушка. — Дежавю, стресс, страх, ужас и, конечно, радость. Что могу сказать про остальных девочек? Не вижу воли к победе, не вижу рвения, настойчивости. У них раз в жизни выпадает такой шанс, он достается далеко не всем. Разве понимание, что ты одна из сотни тысяч, не заряжает тебя? Я этого не понимаю. Меня переполняют эмоции, что мне дали еще один шанс. Я до сих пор не верю!»

Мэри Джа, чье настоящее имя Марина Чаплыгина, выросла в неблагополучной семье. Пацанка заглушала внутреннюю боль алкоголем, запрещенными веществами и вечеринками. Она, как и во втором сезоне, попала в реалити только несколько недель спустя после премьеры. Воспитанница Школы леди показывала хорошие результаты, поэтому почти дошла до финала.

Толчок, который дали наставники, помог Мэри заняться саморазвитием. Сейчас девушка — владелица собственного салона тату и макияжа. Однако старые травмы все же не отпускали. 24-летняя Джа решила вернуться в проект и будет прорабатывать нерешенные проблемы.  

Напомним, что в прошлых сериях выбыли: Оелана Макарова, Юлиана Калякина, Мила Грац, Ева Эванс и Лиза Макарова. Последние три девушки покинули проект из-за собственных опрометчивых поступков. В частности, Мила вымогала у съемочной команды деньги и угрожала расправой остальным воспитанницам.   

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения