Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дана Борисова боится вернуться к наркотикам из-за проблем с дочерью

Телеведущая в последние месяцы в буквальном смысле спасает дочь-подростка Полину, которая начала себя резать: проблема стоит настолько остро, что девочке требуется помощь специалистов.

25 мая 2021 21:0009 314
Дана Борисова боится вернуться к наркотикам из-за проблем с дочерью
Дана Борисова

Дана уже рассказывала, как находила под кроватью окровавленные полотенца, замечала на полу и стенах квартиры пятна крови. Сначала Полина пыталась скрывать проблему, но все тайное стало явным. Сейчас девушка работает с психологами и принимает антидепрессанты. При этом она считает, что мама уделяет ей мало внимания и предоставляет полную свободу.

Сама же 44-летняя Борисова не считает себя идеальной матерью, но старается сделать все для благополучия ребенка. При этом история настолько надоела ей, что в любой момент она может сорваться.

«Я уже в сухом срыве, но без факта употребления. За эти 1,5 месяца меня качает туда-сюда, видите, я поправилась. Хочу на группы наркотические сходить, меня шатает», — сказала Дана.

Дана Борисова боится вернуться к наркотикам из-за проблем с дочерью
Дочь Даны Борисовой восстанавливается после травм

В эфире ток-шоу Первого канала «Пусть говорят» она напомнила, что является зависимой, хоть и не принимает уже несколько лет ни алкоголь, ни наркотики и чувствует себя прекрасно. На одном из сеансов ей напомнили: нужно сначала надеть маску на себя, а затем на ребенка. Поэтому Борисова не прочь пойти к психологу и призывает сделать это бывшего мужа, который мало общается с дочерью.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), кадры из шоу «Пусть говорят»/Первый канал

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения