Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дана Борисова о проблемах дочери: «Хорошо, что уже не достаю из-под кровати кровавые полотенца»

В последнее время у наследницы телеведущей возникли серьезные проблемы психологического плана, из-за которых она стала наносить себе увечья. Дана Борисова незамедлительно обратилась к специалистам, которым удалось стабилизировать состояние 13-летней Полины.

6 мая 2021 11:00043 991
Дана Борисова о проблемах дочери: «Хорошо, что уже не достаю из-под кровати кровавые полотенца»
Дана Борисова с дочерью Полиной

Сейчас дочь блондинки вынуждена принимать специальные препараты, чтобы избежать новых приступов панических атак. Результат лечения не заставил себя долго ждать — Дана уже отметила некоторые улучшения в состоянии Полины.

«Вчера дочь проснулась, сказала, что ей получше, и не резала себя уже. Хотя я сегодня хотела зайти в ванную, а Полина опять там закрылась. Я давай ломиться. Открывает — вроде опять царапала себя. Но с другой стороны я уже не достаю из-под кровати кровавые полотенца. И это хорошо», — вздыхает 44-летняя Борисова.

Дана Борисова о проблемах дочери: «Хорошо, что уже не достаю из-под кровати кровавые полотенца»
Дана сетует, что папа Полины не уделяет ей должного внимания

Дана считает, что депрессия наследницы развилась из-за ее непростых отношений с папой, бизнесменом Максимом Аксеновым, и его родителями, которые почему-то не горят желанием общаться с внучкой.

«Все дело, конечно, в семье. И это не только я. Еще и папа, дедушка с бабушкой, которые с ней не общаются с октября. Я не жалуюсь, но считаю, что в воспитании должны принимать участие оба родителя. А такое дебильное поведение, когда годами не общаются из-за каких-то обид, очень ранит ребенка. Девочке нужно внимание, и она его так привлекает. Ей нужна любовь — и я даю эту любовь по максимуму. Но не все от меня зависит. Хотя именно я нашла квалифицированную помощь, подключила всех... Быстро детского психиатра отыскали — та проконсультировала, сделала назначение», — подчеркнула блондинка в интервью WomanHit.

Фото: Legion-Media, социальные сети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения