Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дана Борисова: «Дочке надо на дорогостоящий лазер ходить, у нее все тело порезанное»

Весной прошлого года дочь Даны Борисовой нанесла себе увечья во время уроков в школе. Тогда телеведущая заявила, что у Полины случились панические атаки, в результате которых она причинила вред своему здоровью.

30 января 2022 15:30150 816
Дана Борисова: «Дочке надо на дорогостоящий лазер ходить, у нее все тело порезанное»
Дана Борисова с дочерью

Оказалось, такое повторялось неоднократно. 14-летняя Полина настолько не управляла собой, что «испортила» все свое тело.

«В мае все закончилось, но тело осталось порезанное. В рубцах полностью ноги, руки. Это надо на какой-то дорогостоящий лазер ходить. Когда есть операционный один шрам, можно разориться, но у нее их там 150! Они заживают, но рубцуются и обрастают коллагеном. Кризис продолжается», — заявила 45-летняя Дана Борисова в эфире YouTube-шоу Елены Ханги.

Дана Борисова: «Дочке надо на дорогостоящий лазер ходить, у нее все тело порезанное»
Порой телеведущей трудно справляться с ролью матери

По словам теледивы, сейчас у нее с дочерью прекрасные взаимоотношения, но тем не менее есть некоторые проблемы, связанные с обучением. Полина отказывается учиться, прогуливает занятия. «В школу ходит к четвертому уроку, а с последнего сваливает», — пожаловалась звезда.

В воспитании Борисова применяет разные способы: и крики, и просьбы, и уговоры. Совладать с трудным характером дочери пока не удается. А недавно блондинка выбросила с 11 этажа смартфон Полины, также она поставила запрет в банковских картах на покупки в Интернете.

Как отметила Дана, на сегодняшний день в ее сердце нет места для мужчины, она полностью посвящает себя наследнице. «Хочу, чтобы хоть как-то Поля окончила школу... Извините, мозги я ей свои не подарю. Тем более у самой их мало», — подытожила Борисова.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения