Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дана Борисова хотела заболеть коронавирусом ради съемок реалити

Телеведущая призналась, что обожает привлекать внимание публики. Ради высоких рейтингов звезда даже готова пойти на отчаянный шаг — заразиться COVID-19. По словам Даны, она не боится страшных последствий заболевания.

7 мая 2020 16:3005 628
Дана Борисова хотела заболеть коронавирусом ради съемок реалити
Дана Борисова

Недавно 43-летняя Дана Борисова всерьез напугала поклонников сильным кашлем, однако симптомы оказались последствием бронхита, а не коронавируса. По словам звезды, она сделала целых четыре теста, которые показали отрицательный результат. Впрочем, теледива отметила, что не будет впадать в панику, если все-таки окажется в числе пациентов с COVID-19.

«Честно, у меня была такая дурацкая идея… Я хотела заразиться коронавирусом. А что? Я не боюсь. В нашем возрасте от этого не умирают. Вот Лещенко ему 80 лет — не умер. Мне очень скучно сидеть дома. Со мной сейчас нет дочери Полины», — призналась она в интервью.

Дана Борисова хотела заболеть коронавирусом ради съемок реалити
Сейчас теледива живет одна с питомцем

Телеведущая объяснила, что из этой задумки могло бы получиться рейтинговое реалити. Звезда готова перенести все тяготы заболевания под наблюдением камер, чтобы продемонстрировать возможные пути излечения. Дана также отметила, что готова на столь отчаянный шаг не только из-за высоких гонораров.

Дана Борисова: «Приезжала на эскортные встречи пьяная в хлам»

«Я люблю скандальное шоу. Я живу хайпом. После реабилитация я исправилась и два года была скучная. Я не хотела быть героиней шоу, а была экспертом, выступая за 10 тысяч рублей в таком положительным ракурсе. А год назад меня что-то опять понесло», — поделилась она.

Дана Борисова хотела заболеть коронавирусом ради съемок реалити
Звезда любит ток-шоу

Борисова считает, что у нее есть особый талант подогревать накал страстей в студии. Даже сейчас, когда программы снимаются без участия зрителей, звезда умеет оживить эфир одиозными высказываниями.

«Я рождена для телевизионного скандального ток-шоу. Мега-развратные вещи, конечно, не буду говорить. Но поругаться, понаехать, оскорбить — запросто», — сказала Дана в интервью YouTube-шоу «Алена, блин!».

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения