Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дана Борисова выбрала судьбу подруги хоккеиста

Певица пошла по стопам Пелагеи, Леры Кудрявцевой и Юлии Началовой. Избранником звезды стал капитан хоккейного клуба артистов «Комар» Александр Морозов. Дана Борисова горячо болеет за любимого на матчах.

16 сентября 2016 12:20023 734
Дана Борисова
Дана Борисова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

В жизни Даны Борисовой наступил новый этап. После болезненного развода и периода одиночества телеведущая, наконец, снова обрела женское счастье. Она перестала скрывать своего возлюбленного. 40-летняя звезда экрана встречается с 41-летним продюсером и капитаном хоккейной команды «КомАр» Александром Морозовым.

Накануне у клуба артистов прошел важный матч. Борисова болела за своего избранника на трибуне зрителей. Перед игрой Александр подъехал к бортику, а Дана обняла его и дала ценные советы. Этот трогательный момент друзья пары запечатлели на камеру.

«Очень нежное фото. Счастья вам», «Похоже, точно влюбилась», «Будь осторожней, не отдавайся вся сразу любви», «Так хочется, чтобы была счастлива», «Рада за тебя, моя дорогая девочка», «Супер! Обожаю хоккей», - написали Дане поклонники.

Интересно, что хоккей – это лишь хобби Морозова. Основная его деятельность связана с кино. Судя по всему, избранник Борисовой – человек состоятельный и щедрый. Совсем недавно он сделал любимой роскошный подарок. Александр презентовал Дане шикарную машину марки Volvo стоимостью около пяти миллионов рублей.

«Год был очень тяжелый для меня. Я не хочу об этом думать — о смертях, о разводах... Мне с Сашей хорошо, приятно, и его сегодняшний поступок — безумно приятный, потому что такого не было со мной тысячу лет. Как он мне объяснил, это в честь трех месяцев со дня знакомства», — поделилась Дана Борисова со «СтарХитом».

К слову, ведущая уже успела опробовать новую машину. Вместе со своим возлюбленным звезда прокатилась по столичным дорогам. «Сегодня День города, весь центр перекрыт, а мы с Сашей катаемся, пока Полина у репетитора», — написала Борисова в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация), добавив хэштег «сумасшедшая суббота».

Фолловеры Борисовой поздравили ее с приобретением. «Вот это подарок!», «Рада за тебя, это поступок настоящего мужчины, достойный уважения. Он молодец, а вы смотритесь просто великолепно», — написали они звезде. На это она ответила, что до сих пор пребывает в состоянии шока. «Главное, что это приятный шок! И куча положительных эмоций», — резюмировала одна из подписчиц Даны.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения