Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дана Борисова: «Я общалась с мужчинами за деньги»

Телеведущая шокировала поклонников откровенным признанием. Она рассказала, что не гнушалась встречаться с богатыми мужчинами за деньги. Ночь любви с Борисовой бизнесмены оценивали в несколько десятков тысяч долларов.

1 октября 2018 07:500109 068
Борисова не стесняется своего прошлого
Борисова не стесняется своего прошлого
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Телеведущая Дана Борисова не любит вспоминать о прошлом. Сейчас звезда полностью отказалась от пагубных пристрастий и старых друзей, которые негативно влияли на нее. Однако в эфире программы «Звезды сошлись» артистка все-таки ответила на несколько каверзных вопросов о давних ошибках.

Дана Борисова призналась, что имела интимные связи с богатыми мужчинами за деньги. Звезда поспешила оправдаться тем, что на подобные действия ее толкнула жажда легких денег.

«Могу сказать, что были отношения, где во главе угла стояла материальная выгода. Да, я общалась с мужчиной за деньги. Да, были встречи, но не так много. Не вижу смысла скрывать, что было», — призналась Борисова
Действия девушки назвали проституцией
Действия девушки назвали проституцией
Источник:
кадр из программы

На прямой вопрос Оскара Кучеры: «Имела ли она сексуальные отношения за деньги?» Дана Борисова ответила «Да». При этом телеведущая отметила, что ей платили десятки тысяч долларов.

Действиям звезды тут же нашли нелестное определение. Правозащитница Мария Арбатова призвала называть вещи своими именами. «Любые бонусы за предоставление сексуальных услуг, роль это, работа или квартира — это все проституция. Вопрос в том, что это трагедия, психологический слом, потому что спать с тем, кто тебе не нравится, это пытка», — уверена Арбатова.

Борисова не отрицала, что ей было неприятно просыпаться утром с незнакомым спутником, и призналась, что чувствовала себя «мерзко», но это ее не останавливало. «Я женщина была свободная, в браке тогда не состояла. Да, нужны были деньги, зато не грабила и не убивала», — отвечала она на нападки гостей студии.

Сейчас в социальных сетях поклонники телеведущей тоже оставляют коммерческие предложения, но гораздо реже, чем раньше. Так, недавно непристойное предложение Борисовой сделали через дочку Полину.

«Полинка у меня начинающий блогер. Активно общается на своей странице, отвечает на комментарии. И на днях говорит мне: «Мам, дядя написал, готов предложить 150 тысяч за ночь с тобой. — рассказала Борисова. — У меня дочь с юмором, ответила, что сама спит с мамой совершенно бесплатно. Там было грубое слово, означающее близость. Конечно, ей было это все неприятно. Но она пристально следила за моей реакцией. Я дала понять, что это все ерунда».
Полине предложили деньги за ночь с мамой
Полине предложили деньги за ночь с мамой
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Мария Арбатова призвала Борисову отнестись к этому эпизоду со всей серьезностью и подать заявление в полицию. «Это психологическое насилие над ребенком, которому нанесли травму. До 15 лет вы должны контролировать Интернет дочери. Сегодня предложили ночь с мамой, а завтра предложат с ребенком», — восклицала правозащитница.

Реакция звездных гостей в студии была однозначной. Коллеги по шоу-бизнесу удивились такой откровенности Борисовой. Актер Олег Тактаров даже извинился перед Даной за то, что в свое время не дал ей заработать. «После того, как я снялся у тебя в программе, мне мои друзья-олигархи предлагали гораздо большие суммы за то, чтобы я свел тебя с ними. Но я сказал, что Дана порядочная, интеллигентная девушка с высокими моральными принципами. Ты лишилась кучи денег из-за меня, прости», — резюмировал актер.

Ирина Салтыкова могла стать любовницей бизнесмена
Ирина Салтыкова могла стать любовницей бизнесмена
Источник:
Кадр из программы

Ирина Салтыкова вспомнила период, когда ей тоже поступали подобные предложения после выхода клипа «Серые глаза». «Мой композитор сказал, что известный состоятельный человек хочет стать спонсором. Я наивная была, поверила, пришли на встречу в офис. И этот человек мне тогда прямо сказал: Будь моей любовницей, будешь иметь все — машины, дома, квартиры, клипы. Я сказала: Спасибо, мне это не интересно. Кстати, тогда этот человек организовывал массу концертов, ни на одном я не была после нашей встречи».

Сама же Борисова считает глупым отрицать то, что действительно было в ее жизни. Однако сейчас телеведущая полностью изменила свое отношение к миру, и именно это она считает важным.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения