Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Данила Поперечный с женой эмигрировали в США

Весной Данила Поперечный экстренно покинул Россию. Комик обосновался в Дубае, а концерты давал в европейских странах. Однако вскоре вернулся со словами, что хотел бы остаться на родине. Очевидно, планы звезды Сети резко изменились.

13 января 2023 19:302842 157
Полина Чистякова и Данила Поперечный | www.starhit.ru
Полина Чистякова и Данила Поперечный

Еще недавно Поперечный говорил, что не собирается эмигрировать. Но несколько дней назад его супруга Полина Чистякова, известная как Poposha, сообщила о переезде. Сейчас звездная семья привыкает к будням в США. Пара остановилась в солнечном Лос-Анджелесе, где живут их близкие друзья.

Полина отметила, что любит родину, а переезд связан исключительно с политическими моментами. «У меня была мечта пожить в Америке, но, естественно, не таким путем, не при этих условиях и обстоятельствах», — делилась жена блогера в личном Telegram-канале.

26-летняя звезда Интернета добавила, что не видит возможностей для заработка в России. Весной YouTube приостановил монетизацию для российских пользователей. К слову, именно по этой причине, по словам комиков, и закрылось шоу «Что было дальше?»

«Надеюсь, что я смогу вернуться домой. Жить там, работать и строить семью», — призналась Полина.

Напомним, что летом полиция начала проверку в отношении Данилы Поперечного. В правоохранительные органы поступило заявление, в котором блогера заподозрили в дискредитации армии России. По данной статье звезде может грозить внушительный тюремный срок.   

Комментарии28
под именем
  • Гость
    00:31 18.01.23
    Как же мы таперича без поперечно-продольных жить-то будем? Мы их и раньше-то не знали, а щас и вовсе они нам нафиг не нужны. 😉
  • Гость
    05:07 15.01.23
    А кто это? Ну и пусть валят , он очень важен для России? Пусть умничают в Америке
  • Гость
    12:53 14.01.23
    Кто это вообще такой? Почему Мы его знать должны? Он что Гагарин?!
  • Гость
    10:44 14.01.23
    Ну что, мы его и её мало знаем: то пусть уезжают,( я сказал)!!!
  • Гость
    08:48 14.01.23
    Невелика потеря.Какой толк от этих"звезд" интернета.
  • Гость
    08:25 14.01.23
    Боже мой, это кто такие?
  • Гость
    04:26 14.01.23
    Вот уж не надо за таких переживать. В трудное время для Отечества уехать, это значит предать. Пусть набирают жирок на чужбине, если получится, вкалывая по полной программе или сверх.
  • Гость
    00:14 14.01.23
    А потом все умирать сюда поедут.
  • Гость
    20:15 13.01.23
    Лица жён от одного хирурга, отношение к жизни и Родине одинаковое у этой публики. Как говорится, пусть жизнь научит, пусть жизнь заставит. Всё это уже было, учите историю ребята...
  • Гость
    19:11 13.01.23
    А это кто? Без шуток, это кто? Не одни мои знакомые, даже 25-летние домохозяйки не знают кто это