Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Данилко о срыве концерта Ани Лорак на Украине: «Они вырвали цветы у ее мамы и топтали их!»

Несколько лет назад Лорак подверглась оскорблениям со стороны группы активистов, которые мешали проведению ее концерта на Украине. Очевидцем был и Андрей Данилко. Певец рассказал о подробностях случившегося.

28 марта 2022 09:00099 918
Данилко о срыве концерта Ани Лорак на Украине: «Они вырвали цветы у ее мамы и топтали их!»
Андрей Данилко

Ани Лорак уже продолжительное время подвергается критике украинских соотечественников. Когда звезда в 2014 году решила показать шоу в Киеве, на него пришли с недобрыми намерениями неизвестные.

48-летний Данилко с болью вспоминает тот момент, когда артистка стала жертвой обстоятельств: «Я помню, когда мама Ани Лорак шла на этот концерт, и там — группа с депутатом Мирошниченко, с которым у меня даже перепалка была. Они вырвали цветы у нее и топтали, не зная, что это мама Ани Лорак. Они пытались сорвать концерт, разбили стекла в зале «Украина».

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК и Яндекс.Дзен

Певец не мог бездействовать и тут же отреагировал: «Открыл рот, тоже кричал: «Что это такое?!» Что у нас за полиция была, стоит и смотрит, как группа каких-то срывает концерт людям, которые хотят пойти на него», — вспоминает он в YouTube-шоу «А поговорить?».

Данилко о срыве концерта Ани Лорак на Украине: «Они вырвали цветы у ее мамы и топтали их!»
Лорак и сейчас сталкивается с серьезным хейтом

Оказалось, что Андрей встречался с Ани до этих событий и пытался отговорить ее от намеченных планов. Артист уже подозревал, что вряд ли выступление Лорак пройдет спокойно.

Данилко обращался к подруге: «Мы летим с ней в самолете, говорю, ты знаешь, такая ситуация, лучше отменить эти концерты. Послушай, перенеси. Это время, когда не надо». Но исполнительница не могла этого сделать. Звезда считала, что обязана выступить перед теми, кто ее ждет. «Вот, мои поклонники…» — говорила в ответ Андрею Лорак.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения