Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Данко не спешит вступать в брак с любимой: «Она хочет видеть на свадьбе Киркорова, а времена тяжелые»

Данко и Мария Силуянова вместе уже пять лет. Избранница ждет от артиста предложения руки и сердца, вот только певец совсем не спешит делать серьезный шаг.

29 мая 2022 05:3016 921
Данко не спешит вступать в брак с любимой: «Она хочет видеть на свадьбе Киркорова, а времена тяжелые»
Данко

Артист на протяжении нескольких лет счастлив в отношениях с Марией Силуяновой. Блондинка работала в ночных клубах Москвы диджеем, а сейчас живет с избранником в Крыму. От предыдущего союза женщина воспитывает пятилетнего сына Руслана. Отец ребенка материально не помогает бывшей супруге. 53 -летний исполнитель хита «Малыш» прекрасно ладит с наследником своей спутницы. Вот только совсем не спешит делать любимой предложение руки и сердца.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

«Маша очень претенциозна, она любит, чтобы все было дорого-богато. Она хочет, чтобы у нас на свадьбе был Филипп Киркоров как минимум! И все было как в кино: мегаромантика и белый пароход. Я тоже хочу. Но времена тяжелые. Я ей предложил в Таиланде свадьбу сыграть, чтобы было солнце большое красное, орхидеи, закат, пели восточные женщины...» — поделился певец в эфире передачи «Секрет на миллион» на НТВ.

Данко не спешит вступать в брак с любимой: «Она хочет видеть на свадьбе Киркорова, а времена тяжелые»
У артиста недостаточно средств, чтобы оплатить свадьбу мечты для Силуяновой

Благодаря прекрасным внешним данным, Данко пользовался популярностью у женщин. Среди его избранниц были и знаменитости. В частности, Вера Сотникова стала его первой настоящей любовью. Большая разница в возрасте не помешала паре испытать настоящие чувства. Однако потом актриса решила расстаться с певцом. Еще один роман случился у вокалиста с Даной Борисовой. Кроме того, были отношения и с Лолитой Милявской.

«Он поставил мне условие. Когда мы только начали с ним встречаться, он мне сразу сказал, что в его жизни хватало алкоголичек, которые не соглашались ради него бросить пить. И он сказал: «Мне еще одна такая пьянчужка не нужна. Я думаю все знают о ком речь. Кто у нас в Тайланде лечился от алкозависимости и наркомании? Кто у нас на всю страну признавался? Еще была роскошная женщина, прекрасная певица, которая очень любит выпить», — заявила Мария Силуянова, намекая, по всей видимости, на Борисову и Милявскую.

Фото: Legion-media, соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения