Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Даня Милохин назвал самое необычное место, где у него случался секс

Популярность к Дане Милохину пришла после публикации незатейливых видеороликов. Удержать любовь публики не так-то просто. Но звезде TikTok удается оставаться популярным благодаря участию в шоу, записям песен и, конечно же, своей искренности.

25 февраля 2022 09:40035 439
Даня Милохин назвал самое необычное место, где у него случался секс
Даня Милохин

Многие критикуют Даню за незамысловатый контент, который он выдает в своих соцсетях. Есть и те, кого подкупает его откровенность. Тем не менее, успех Милохина трудно оспорить: простой парень из детдома за короткое время обрел всероссийскую славу, заработав при этом не только сотни лайков, но и миллионов рублей. Такой головокружительный взлет вызывает недоумение общественности. Но тиктокер старается не обращать внимание на хейт, а просто продолжает делать то, что любит.

Даня Милохин назвал самое необычное место, где у него случался секс
Блогер стал популярным буквально за год

В то время как многие популярные артисты уходят от вопросов о личной жизни, Даня Милохин решительно рубит правду. И даже на интимные вопросы блогер отвечает честно, как бы стыдно ему ни было. Недавно он поведал о самом необычном месте, где ему довелось заниматься сексом. Оказалось, что локацией для страстных утех блогера стал туалет кофейни. В подробности истории тиктокер не вдавался, как и не упомянул имя партнерши.

Что касается первой любви, Милохин рассказал, что испытал это чувство в детском лагере. Тогда он посвятил своей избраннице песню: «Я тебя люблю так сердечно, эта любовь останется навечно. Я тебя никогда не забуду, я тебя любить всегда буду». Однако это было давно, сейчас же для Дани самым близким человеком остается он сам.

Даня Милохин назвал самое необычное место, где у него случался секс
Даню подозревают в любовной связи с фигуристкой Евгенией Медведевой

Ранее на всю страну Милохин сообщил, что первый опыт сексуальной жизни случился с ним в 18 лет. Более того, он рассказал детали той ночи. Тиктокер описал свои чувства и сказал, что это интим был неудачным. Кроме того, известно, что когда Даня жил в Краснодаре, он оказался в одной кровати с двумя девушками, но дальше поцелуев дело не зашло.

По материалам журнала«Hello».

Фото Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения