Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Даня Милохин: «Не хочу трахаться со всеми подряд»

Звезда TikTok может похвастаться армией поклонниц. Блогера окружают красивые и интересные девушки, однако он не спешит вступать с кем-то в отношения. В начале года Милохин расстался с коллегой Юлией Гаврилиной и теперь наслаждается свободой.

20 октября 2021 19:00023 995
Даня Милохин: «Не хочу трахаться со всеми подряд»
Даня Милохин

19-летний Даня Милохин объяснил, почему не спешит обзаводиться новой возлюбленной и в чем причина развала его прошлых отношений. Оказалось, что блогер некомфортно себя чувствует в статусе чьего-либо бойфренда, ведь в окружении звезды огромное количество людей.

«Порой меня накрывает мысль от того, что человеку может быть плохо из-за моей симпатии к другим. Нашел способ, как с этим справляться — ни с кем не встречаться, не быть чьим-то», — заявил Даня в интервью Сергею Мезенцеву.

Звезда подозревает, что просто еще не нашел ту единственную. Он мечтает о большой романтической истории и при этом не собирается растрачивать себя на пустые интрижки. «Я не хочу трахаться со всеми подряд. Нет! Мне нужны человеческие чувства, сама первая влюбленность. Любовь правит миром, чуваки!» — говорил Милохин.

Даня Милохин: «Не хочу трахаться со всеми подряд»
Юлия и Даня поддерживают дружеское общение после разрыва

Ранее блогер встречался с блогершей Юлией Гаврилиной. Однако их отношения никогда не были стабильными: звезды часто расставались и сходились вновь. Блондинка призналась, что ревновала избранника к другим, впрочем, как выяснилось не беспочвенно.

«Да, я изменял! Просто у меня не было никогда отношений-отношений. Всегда было так, что встречаешься с девушкой, а потом оба просыпаемся наутро и понимаем — это ошибка. Мы вроде бы вместе, то есть не было разговоров о расставании, но начинались мутки с другой и, наверное, это считается изменой», — говорил Милохин.

Сейчас поклонники приписывают Дане нежные чувства к партнерше по шоу «Ледниковый период» на Первом канале. Тиктокер не скрывает, что Евгения Медведева ему небезразлична. Звезда даже сделал татуировку в ее честь, чем крайне удивил фигуристку. «Она мне очень нравится как девушка. Мне с ней хорошо», — откровенничал он в YouTube-подкасте «Сережа и микрофон».

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения