Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Даня Милохин об одиночестве: «У меня нет друзей»

Даня Милохин состоит в Dream Team House, где живет и снимает ролики большая команда тиктокеров. Блогер в теплых отношениях с коллегами, а также общается со многими звездами шоу-бизнеса. Но признается: не всех он может назвать по-настоящему близкими людьми.

25 сентября 2021 11:30014 564
Даня Милохин об одиночестве: «У меня нет друзей»
Даня Милохин

В декабре Даня Милохин отметит личный праздник — 20-летие. Однако устраивать из дня рождения грандиозное событие, как обычно это делают блогеры, не планирует. Звезда признался, что основной его круг общения — партнеры по творческим проектам, а вот людей, с кем можно поговорить по душам, пока нет.

«Менеджеры — очень важные люди в моей жизни, я с ними провожу больше времени, чем с друзьями. А друзей у меня нет. Я не люблю отмечать дни рождения, быть в центре внимания, мол, чуваки, поздравляйте меня», — улыбается тиктокер.

В YouTube-шоу «Ночной контакт» блогер был предельно откровенен и не стал завышать собственную значимость. Он открыто признался, что чувствует дефицит образования. «Я по-настоящему тупой. Учился до 9 класса, не умею говорить и мало что знаю», — делится Милохин.

Даня Милохин об одиночестве: «У меня нет друзей»
Даня путешествует по России вместе с популярными блогерами

Напомним, что Даню бросила родная мать, когда ему было всего три года. Вместе со старшим братом Ильей мальчик оказался в детском доме. О жизни в казенном учреждении звезда вспоминает с содроганием.

«Нас там били, я не скрывал этого никогда. Специально били по щекам, чтобы синяков не оставалось. Но однажды удар был такой силы, что у меня посинела часть лица. После этого меня не пустили на мероприятие, чтобы никто этого не заметил», — делился тиктокер.

Обрести семью он смог только в 13-летнем возрасте. Однако и с приемными родителями у артиста не сразу получилось выстроить теплые отношения. Даня сбежал от них в Краснодарский край, где работал официантом, пока не стал записывать ролики в TikTok. Как только Милохин обрел известность и миллионные гонорары, его биологическая мать заявила о себе. Общаться с ней звезда Сети пока отказывается, в отличие от Ильи.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения