Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Даня Милохин ответил под полиграфом на вопросы о Евгении Медведевой

Даня Милохин познакомился с Евгенией Медведевой, став участником «Ледникового периода» на Первом канале. Пара выступала в тандеме и стала фаворитами шоу. Зрители были в восторге от их выступлений, а некоторые даже мечтали, чтобы звезд связала романтика.

10 февраля 2022 00:01030 079
Даня Милохин ответил под полиграфом на вопросы о Евгении Медведевой
Даня Милохин и Евгения Медведева

Милохин и Медведева дошли до финала ледового шоу. А ведь все начиналось не так гладко. В первом же выступлении тиктокер уронил звездную партнершу. К счастью, тогда все обошлось легким испугом и пара продолжила номер.

В новом шоу «Детектор» канала «Пятница!» блогера решили спросить, задумывался ли он о серьезных последствиях того промаха. «Если бы после падения во время вашей неудачной поддержки Евгения Медведева осталась инвалидом, вы бы содержали ее до конца жизни?» — спросил Даню ведущий Марк Бартон.

20-летний Милохин был застигнут врасплох: «Ужаснейший вопрос! Да! Но… Держать за руку каждый день не смогу. Деньгами помогу. Ужасный вопрос! Не хотел на него отвечать». Полиграф подтвердил слова тиктокера: «Это правда».

Даня Милохин ответил под полиграфом на вопросы о Евгении Медведевой
Блогер заметно волновался под полиграфом

Блогер добавил, что никогда не попадал в такие ситуации, поэтому не знает, как реагировать на подобный вопрос. «Ты же понимаешь, что его задали не просто так? Понятно, что мы хотели услышать ответ, но там есть и обратная сторона. Я тебе намекаю, что кроме «хи-хи», есть в жизни более ответственные вещи, к которым со временем ты пойдешь», — заявил Бартон.

Ведущий не обошел стороной и личные отношения Милохина с Медведевой. Он прямо спросил тиктокера, связывает ли их нечто большее, чем просто участие в шоу. Ведь пара никогда открыто не говорила о своих чувствах, лишь намекая на симпатию.

Подключенный к датчикам детектора лжи блогер решился на откровение. «Не было никакого романа. У нас просто дружеские, теплые, хорошие отношения», — улыбнулся Даня.

Фото: журнал Elle Girl, кадр из шоу

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения