Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дарио из Европы: в Сети раскусили нового бойфренда Виктории Романец

Виктория Романец после скандального расставания с Антоном Гусевым в одиночестве долго не страдала. Почти сразу брюнетка отправилась в путешествие, а затем стала интриговать подписчиков, что рядом с ней есть мужчина.

9 ноября 2022 05:30455 846
Дарио из Европы: в Сети раскусили нового бойфренда Виктории Романец
Виктория Романец

Видя, как наладилась личная жизнь Гусева, фолловеры жалели Романец. Многие писали ей ободряющие сообщения, убеждая, что и она однажды обретет счастье.

Такие послания смешили 32-летнюю экс-участницу реалити, поэтому она раскрыла, что на этот счет людям точно не стоит волноваться.

«Мне хватило клоунады в соцсетях в свое время. Если вы чего-то не видите, это не значит, что этого нет», — обратилась она и подкрепила слова фотографией с мужчиной, разумеется, скрыв его лицо. Однако пользователи Сети разузнали, кто же завоевал сердце брюнетки.

Дарио из Европы: в Сети раскусили нового бойфренда Виктории Романец
Виктория называет бойфренда исключительно «Моя любовь»

Так, по их подозрениям, Виктория встречается с голубоглазым блондином по имени Дарио. По соцсетям мужчины понятно, что он разделяет с любимой ее главную страсть — путешествия. К слову, Дарио из Европы.

Недавно Романец признавалась, что думает обосноваться за границей. «Я буду делать ВНЖ во Франции. Там посмотрим», — делилась она. Похоже, амбициозные планы блогерша разделит с новым бойфрендом. 

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения