Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дарья Канануха готовится к свадьбе

Победительница «Холостяка» примеряет на себя образ невесты. Дарья Канануха провела репетицию свадебного макияжа. Личность избранника девушка тщательно скрывает от общественности.

5 июля 2016 15:00043 196
Дарья Канануха
Дарья Канануха
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Похоже, Дарья Канануха готовится к главному событию в своей жизни. Поклонникам «Холостяка» так и не удалось увидеть девушку в загсе под руку с героем прошлого сезона Тимуром Батрутдиновым. Победительница шоу встречалась некоторое время после окончания съемок с известным шоуменом, но затем их отношения прекратились. Впрочем, Дарье не пришлось долго горевать в одиночестве.

В жизни Кананухи появился новый кавалер, который сделал девушку счастливой. Личность нового избранника Дарья тщательно скрывает от общественности. Видимо, она не хочет повторить опыт отношений с Батрутдиновым, когда за каждым их шагом наблюдали тысячи людей.

После участия в шоу «Холостяк» аккаунт Кананухи в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) приобрел большую популярность. Поэтому теперь она предусмотрительно прячет лицо своего молодого человека за смешными масками. Так, на одном из фото, которое она недавно опубликовала, мужчина позирует в образе медведя.

Дарья скрывает лицо избранника
Дарья скрывает лицо избранника
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Судя по всему, Дарья уже грезит развитием отношений с таинственным мужчиной. Побывав у одного из мастеров по нанесению макияжа в родной Казани, девушка поделилась результатом репетиции подвенечного мейкапа. «Узнала о тенденциях в свадебном макияже! Сделали пробный. По-моему, волшебно», - написала она в своем микроблоге. Поклонникам Кананухи остается только догадываться, было ли ей действительно сделано предложение руки и сердца, или это просто ее мечты.

Между тем, в недавнем интервью «СтарХиту» Дарья сама рассказала, что происходит в ее личной жизни.

«Я пока не готова комментировать эту тему – очень личное, - объясняет Канануха. – Если честно, даже не думала, что папарацци до сих пор настолько пристально следят за моей жизнью! Да, это мой молодой человек, но он очень хочет остаться инкогнито, на что имеет полное право. Могу сказать одно: сейчас я по-настоящему счастлива. Как только я буду готова что-то рассказать, то сделаю это сама и фотографии предоставлю не из-за угла».

Дарья Канануха: «Я сделала все для отношений с Батрутдиновым»

Напомним, Дарья стала победительницей третьего сезона шоу «Холостяк». Герой программы Тимур Батрутдинов в финале выбрал именно ее. Поклонники тщетно надеялись, что шоумен наконец нашел свою большую любовь, и свадьба не за горами. Пара встречалась некоторое время после окончания проекта, а затем объявила о расставании.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения