Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дарья Канануха: «Муж сказал, что не хочет, чтобы я занималась религиозной проституцией»

Около трех лет звезда шоу «Холостяк» состоит в браке с Михаилом Желаевым. Дарья Канануха рассказала, как они уживаются с мужем, являясь представителями разных религий.

30 сентября 2020 00:00013 265
Дарья Канануха: «Муж сказал, что не хочет, чтобы я занималась религиозной проституцией»
Дарья Канануха

Канануха не смогла построить счастливую семью с Тимуром Батрутдиновым, за чье сердце боролась в третьем сезоне «Холостяка». А вот с юристом из Казани Михаилом у нее закрутился роман, плавно перетекший в замужество. Дарья и ее избранник представители разных конфессий, но это ничуть не мешает им жить в гармонии.

«Я — православная, муж — мусульманин. Он ест мои куличи на Пасху, я разделываю и запекаю барана, которого он зарезал на Курбан-байрам. У нас в этом отношении полный мир и союз», — ответила на вопрос подписчиков в социальной сети Канануха.

Дарья Канануха: «Муж сказал, что не хочет, чтобы я занималась религиозной проституцией»

По словам девушки, супруг никогда не настаивал на том, чтобы она сменила веру. «Когда между нами встал этот вопрос, муж сказал, что не хочет, чтобы я занималась религиозной проституцией… И я очень уважаю его за то, что он принял меня такой, какая я есть. С моей религией», — поделилась Дарья.

Как у многих пар, у Кананухи с мужем бывают трудности и недопонимание. Например, победительница реалити совершенно не любит, когда супруг излишне интересуется ее работой. Дарья является основательницей Школы хороших манер. «Я против активного участия мужа в работе, сама с собой порой не договоришься, а тут еще муж», — считает Канануха.

Не так давно Дарья посвящала пост по случаю дня рождения Михаила. «Когда я его встретила, он был хулиганистым, озорным, веселым мальчишкой! В 2013 году в общей компании он был центром внимания! Спустя 7 лет Михаил сильно возмужал! Ответственный, амбициозный и серьезный мужчина, глава семьи! Быстро и уверено идущий к своим целям. Горжусь! Я очень рада, что из года в год мы сохраняем нашу любовь и дружбу! Михаил — это лучшее, что со мной случалось!» — делилась девушка в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация).

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения