Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дарья Канануха переживает из-за разрыва с Батрутдиновым

У финалистки «Холостяка» лирическое настроение. Дарья Канануха пожелала Тимуру Батрутдинову встретить новую любовь.

21 ноября 2015 19:0009 281
Дарья Канануха
Дарья Канануха
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Не так давно победительница третьего сезона популярного проекта канала ТНТ «Холостяк» Дарья Канануха признала очевидный факт: ей и резиденту Comedy Club Тимуру Батрутдинову не удалось стать парой.

Девушка старается не демонстрировать публично свои чувства и не показывать, насколько тяжело ей в эти дни. Дарья с головой ушла в работу. Популярность, приобретенная благодаря участию в шоу «Холостяк», здорово ей помогла: Канануха трудится как модель, размещает рекламу на своей страничке в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация), проводит встречи и мастер-классы, а также является директором студии этикета и развития личности. Но между тем девушка явно очень переживает по поводу несложившихся отношений со звездой Comedy Club Тимуром Батрутдиновым, который выбрал Дарью из двадцати претенденток на его руку и сердце. Доказательством грустного-лирического настроения красавицы стал ее пост в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация). Дарья Канануха накануне опубликовала стихотворение Александра Пушкина «Я вас любил», видимо, в знак того, что сейчас переживает схожие с великим поэтом чувства и эмоции. Словами классика Канануха пожелала Батрутдинову встретить новую любовь.

Напомним, в начале ноября финалистка третьего сезона шоу «Холостяк» Дарья Канануха официально заявила: с Тимуром Батрутдиновым они больше не пара.

Дарья Канануха и Тимур Батрутдинов не стали парой
Дарья Канануха и Тимур Батрутдинов не стали парой
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

С сенсационным сообщением Даша появилась в модном сейчас среди звезд приложении Periscope. Фанаты пары, видевшие эту трансляцию, уверяют, что вину за расставание Канануха возложила на бойфренда. «Она говорила, что отношения не могут сложиться, если этого хочет только один человек. Тимуру они оказались не нужны», - пересказывает слова Кананухи одна из ее подписчиц. Даша также подтвердила, что еще недавно, на фестивале Comedy в Казани, они с Батрутдиновым были вместе, но вскоре после триумфального появления на телевидении и многочисленных интервью у молодых людей наступил разлад. Сейчас участники «Холостяка» скорее друзья, чем влюбленные. Да и со второй финалисткой, москвичкой Галиной Ржаксенской, Тимура связывают лишь приятельские отношения.

Отметим, что пока ни одна пара российской версии проекта «Холостяк» не дошла до загса. Евгений Левченко и Олеся Ермакова расстались через полгода после эфира, не сложились отношения у Максима Чернявского и Марии Дриголы. Не выжила и любовь Тимура Батрутдинова и Дарьи Кананухи. Однако в следующем году в эфир выйдет четвертый сезон «Холостяка». Поговаривают, что на роль главного героя на сей раз претендует певец Егор Крид.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения