Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дарья Мельникова и Артур Смольянинов развелись

Актриса сделала неожиданное заявление — она рассталась с Артуром Смольяниновым, которому подарила двоих сыновей. По словам звезды, развод уже официально оформлен. Однако несмотря на разрыв, экс-супруги поддерживают теплые отношения.

7 июня 2021 10:200386 099
Дарья Мельникова и Артур Смольянинов развелись
Дарья Мельникова и Артур Смольянинов

Сегодня в откровенном интервью Дарья Мельникова сообщила, что официально развелась со своим мужем, актером Артуром Смольяниновым. По словам Дарьи, каких-либо конкретных причин для развала семьи не было. Актриса также отметила, что это было обоюдное решение и претензий друг к другу бывшие супруги не имеют.

«Так сложились обстоятельства. Но мы в любом случае остаемся партнерами и родителями наших детей. У нас был классный опыт. Мы расстались друзьями», — делится актриса с каналом FAMETIME.TV.

Дарья Мельникова и Артур Смольянинов развелись
По словам Дарьи, сыновья Артур и Марк новость о разводе родителей восприняли спокойно

Дарья сообщила: все, что писали в прессе о кризисе в их браке, не имеет ничего общего с реальностью. «Наши отношения как мужа и жены были, теперь они закончились — и это факт. А о том, что там было внутри, мы с Артуром не считаем нужным рассказывать», — твердо сказала актриса, добавив, что пока не готова к новым романам, потому что сейчас у нее «очень увлекательные отношения с самой собой».

Напомним, что звезда «Папиных дочек» и Артур Смольянинов поженились в августе 2013 года. Два года спустя у них родился первый сын, а в декабре 2018 — второй. Слухи о разладе в семье появились в феврале этого года, но Дарья успокоила поклонников, сказав, что бывают разные ситуации и конфликты, но они с мужем их раз за разом преодолевают.

Фото: Андрей Калмыков/Woman.ru, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения