Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дарья Мельникова о популярности: «Не могу сказать, что спилась, но близка к этому»

Дарья Мельникова стала известна, благодаря съемках в сериале «Папины дочки». Актриса исполнила роль любительницы спорта Жени Васнецовой, когда ей было всего 15 лет.

18 февраля 2023 12:0044142 269

*Артур Смольянинов признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 13.01.2023.

Дарья Мельникова о популярности: «Не могу сказать, что спилась, но близка к этому»
Дарья Мельникова

Мельникова обрела любовь публики еще будучи подростком. Поначалу актрисе нравилось быть узнаваемой, однако постепенно популярность стала приносить ей и проблемы.

«Детям-актерам нужен психолог. Сто процентов! Много нюансов, которые детская психика просто тяжело переносит. Я понимаю прекрасно тех детей, которые больше в профессию не возвращались. Нужно быть аккуратным с этим. Не могу сказать, что я спилась, но близка к этому», — шутила звезда на YouTube-канале «Подкаст просточеловек».

Дарья вспоминает, что, став известной, не могла прогуливаться по улице, как прежде. Также у звезды «Папиных дочек» начались проблемы с учебой.

Дарья Мельникова о популярности: «Не могу сказать, что спилась, но близка к этому»
Сейчас Дарье 31 года. Она воспитывает двоих детей от Артура Смольянинова*

«У меня только 8 классов образования, потому что весь 9-й снималась, потом сдала экзамены, а 10 и 11-ые сдавала экстерном. Учиться там вообще не могла. Я к тому что ребенку-актеру придется организовывать какие-то условия жизни», — говорила актриса.

Мельниковой пришлось по-новому взглянуть и на свой профессиональный путь. Она не хотела застрять в статусе звезды ситкома, поэтому поступила в театральный.  

«Я пошла учиться и перестала сниматься, потому что понимала: если сейчас не получу профессию, то грош цена моей популярности. Меня не брали в институты, значит, чего-то не было. Я пошла изучать профессию, погружаться в нее, играла в театре. До сих пор у меня есть внутренние барьеры, которые хочется расширить», — откровенничала актриса.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения