Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дарья Мельникова побрилась налысо

Звезда сериала «Папины дочки» редко экспериментирует с внешним видом. 12 мая Дарья Мельникова опубликовала видео, в котором она бреется налысо. Поклонники были удивлены неожиданным поступком актрисы, а она сама осталась в восторге от преображения.

12 мая 2019 20:000126 579
Дарья Мельникова
Дарья Мельникова
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

27-летняя актриса Дарья Мельникова удивила своих поклонников и коллег необычным преображением. Молодая мама, которая успела покорить сердца миллионов, решила преподнести новость о смене образа в свойственном артистам творческом ключе. Девушка выложила эстетичное черно-белое видео, в котором сама бреет себя налысо. Дальше актриса примеряет несколько образов и прогуливается по городу.

«Обнуление», — так сама актриса комментирует поступок.

Поклонники положительно встретили преображение актрисы. Многие восхищались и говорили, что девушка воплотила в жизнь их заветную мечту. А под одним из комментариев Дарья заявила, что Артуру Смольянинову новая прическа супруги очень понравилась: «Он сказал, это твоя лучшая стрижка». В микроблоге Мельникова часто не только дает советы начинающим мамам, но и затрагивает темы внешнего вида и красоты. Так, зимой жена звезда делилась своими комплексами по поводу роста, который составляет 160 сантиметров. В школьные годы Дарья терпела издевательства, поскольку была чуть ли не самой маленькой во всей школе.

Мельникова и Смольянинов воспитывают двоих детей
Мельникова и Смольянинов воспитывают двоих детей
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

После рождения второго ребенка в декабре прошлого года Мельникова делилась мыслями о том, что хочет сделать пластическую операцию. У нее возникли проблемы с кожей – появились растяжки. В обычной жизни они ее не беспокоят, но вот профессия требует от звезды безупречного внешнего вида. По словам Дарьи, муж обязался оплатить операцию и поддерживает ее во всем. Напомним, что актриса Дарья Мельникова и ее коллега Артур Смольянинов поженились в конце августа 2013 года. Новость о свадьбе стала полной неожиданностью для многих. Долгое время паре удавалось скрывать романтические отношения. 27 октября 2015 года актриса подарила Артуру первого сына, которого назвали в честь папы. В декабре 2018-го на свет появился второй малыш, имя которого супруги держат в секрете. Дарья признается, что не любит много говорить о личной жизни, чтобы не превращать ее в реалити-шоу, однако с появлением второго сына она стала чаще публиковать фотографии с детьми и больше открываться своим подписчикам.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения