Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дарья Мороз: «Чтобы сниматься обнаженной, необязательно любить свое тело»

Это на первый взгляд кажется, что звезда «Содержанок» с легкостью оголяется на камеру, но на самом деле это далеко не так. Дарье Мороз присуща стеснительность, но на съемочной площадке ей удается преодолевать комплексы и страхи.

22 мая 2020 05:0007 758
Дарья Мороз: «Чтобы сниматься обнаженной, необязательно любить свое тело»
Дарья Мороз

В «Содержанках» 36-летняя артистка не раз представала перед зрителями в чем мать родила. «Чтобы сниматься обнаженной, необязательно любить свое тело», — заявила Дарья во время прямого эфира в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация).

Что уж говорить, фанаты Мороз восхищаются ее фигурой, вот только она критично относится к себе, считая, что пока далека от идеала. «При росте 173 сантиметра вешу около 60 килограммов. Когда расслабляюсь в плане еды, то могу стать 62 и даже 64 кило. Спортом совсем не занимаюсь», — отметила актриса.

Сейчас Дарья принимает участие в шоу «Танцы со звездами», которое транслирует канал «Россия 1». В ходе проекта артистка заметно похудела. И дело вовсе не в диете, а изнурительных репетициях и переживаниях.

«Костюмеры за голову хватались, потому что мы с партнером Святославом Герасимовым стали буквально таять на глазах. Надо было срочно ушивать все!» — добавила она.

Дарья Мороз: «Чтобы сниматься обнаженной, необязательно любить свое тело»
Актрисе не привыкать раздеваться на камеру

К слову, Мороз счастлива, что ей выпала возможность принять участие в таком шоу, ведь благодаря ему она открывает в себе новые таланты.

«Как бы ни закончился проект, для меня он прежде всего получение очень важного, очень серьезного профессионального навыка, который мне, конечно, пригодится. В «Ленинград Центре», например, я играю спектакль, который называется «Портфолио». В нем я и танцую, и пою, и читаю монологи Мейерхольда. Думаю, после проекта «Танцы со звездами» я буду гораздо лучше там существовать. Получить профессиональное умение танцевать — для меня очень важно», — отмечала Дарья в интервью порталу «7 Дней».

Фото: Сергей Джевахашвили, кадр из сериала «Содержанки»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения