Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дарья Мороз: «Хорошо бы научиться быть стервой»

Характерные роли закрепили за актрисой славу сильной и уверенной в себе женщины. Впрочем, звездная блондинка уверяет: на самом деле она очень уязвимый человек. Оказалось, что обладание жестким нравом для Дарьи — только мечта.

28 мая 2020 23:0003 602
Дарья Мороз: «Хорошо бы научиться быть стервой»
Дарья Мороз

Три года назад Дарья Мороз превратилась из длинноволосой брюнетки в дерзкую блондинку. Образ роковой женщины, способной на смелые поступки, актриса ярко продемонстрировала в сериале «Содержанки». Ради успеха картины звезда согласилась и на весьма откровенные сцены, чем вызвала неоднозначную реакцию публики.

Впрочем, артистка уверяет, что далека от имиджа бунтарки: «Считаю, что хорошо бы мне научиться быть стервой. Часто про меня говорят: «У вас такой стержень, вы такая сильная». Чушь! Я не сильнее, чем все остальные. В чем-то я гораздо слабее, как любая женщина. В это никто не поверит, но я на самом деле очень мягкий и уязвимый человек, очень закрытый. Все остальное — профессиональная необходимость».

Ксения Собчак VS Дарья Мороз: чей танец сексуальнее

36-летняя звезда считает себя интровертом, поэтому окружающие могут попросту неверно ее понять. По мнению Дарьи, внешняя холодность — всего лишь способ психологической защиты. «Я достаточно честный человек, что тоже многими воспринимается не как благо, а как надменность», — откровенничает она.

Дарья Мороз: «Хорошо бы научиться быть стервой»
Актриса смело соглашается на откровенные кадры

При этом Мороз комфортно чувствует себя в публичной деятельности, несмотря на желание иногда закрыться от внешнего мира. «Энергии у меня много, и если ее не использовать, то можно и взорваться», — говорила она.

Актриса также призналась, что собирается распрощаться с нынешним стилем. К слову, подстричься «под мальчика» надоумил Дашу бывший супруг Константин Богомолов. Режиссер тогда готовил новую постановку и посчитал, что смена прически поможет жене максимально вжиться в новый образ. Мороз отмечает, тот поход в парикмахерскую изменил и ее дальнейшую актерскую карьеру.

«Какие-то бытовые роли, конечно, отпали, — делилась она в YouTube-шоу «Георгий за кадром». — Внешность стала слишком ядрено узнаваемая. Восприятие меня зрителем сильно поменялось. Это неплохо для более взрослых, интересных и индивидуальных ролей. Многие девушки стали стричься под меня. Я над этим смеюсь. Нет, классно, что кто-то вдохновляется, но мне надоело. Я уже пошла волосы отращивать. Сколько можно?»

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения