Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дарья Мороз радикально сменила имидж

Актриса покрасилась в пепельный блонд и постриглась «под мальчика». Поклонники поражены смелостью актрисы. Они также считают, что ей очень идет новый стильный и дерзкий образ. Позже выяснилось, что пойти на столь неожиданный поступок Дарью вынудил муж.

4 июля 2016 07:30024 420
Дарья Мороз радикально сменила имидж
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

Еще совсем недавно Дарью Мороз можно было увидеть с волосами до плеч, однако на днях актриса решилась на радикальные перемены в своем образе. Поклонники звезды, привыкшие к тому, что она всегда очень женственная и сдержанная, были поражены. Теперь Дарья – обладательница короткой и дерзкой стрижки «под мальчика». Но и на этом изменения во внешнем виде знаменитости не закончились — волосы актрисы не только постригли, но и покрасили в оттенок пепельный блонд.

Как выяснилось, актрисе пришлось пойти на столь решительные шаги ради новой роли. «Я люблю свою работу», — написала Дарья в своем «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация).

Новый имидж Дарьи Мороз
Новый имидж Дарьи Мороз
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

Чуть позже Мороз опубликовала фотографию, в которой рассказала подробности о том, что послужило причиной столь неожиданного для многих ее фанатов поступка. «А вот и «виновник» торжества или тот, кто в ответе за мой имидж!», — так подписала актриса фотографию своего мужа, режиссера Константина Богомолова. К своей публикации звезда также добавила хэштеги «когда муж режиссер», «пока мы работаем, кто отдыхает» и «видок из парикмахерской». На снимке можно увидеть, как супруг артистки поднимает бокал в ее честь, по-видимому, поздравляя Дарью с новой стрижкой.

Муж Дарьи Мороз режиссер Константин Богомолов поздравляет ее со сменой имиджа
Муж Дарьи Мороз режиссер Константин Богомолов поздравляет ее со сменой имиджа
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

Поклонники Мороз были удивлены ее образом, однако сошлись во мнении, что он очень идет актрисе и раскрывает ее с неожиданной стороны. «Супер», «Даша, это просто ты», «Просто одна из сторон вашей красоты и индивидуальности!», «Красивая, форма головы идеальная», «Хорошенькая», «Как здорово, восторг», «Осталось только набить татуировку (или нарисовать), так и просится для образа», «Здорово», «Неожиданно, стильно и дерзко», «Мне кажется, что это прямо ваше», — восхищались они смелостью актрисы в комментариях к ее снимку.

Напомним, что в начале июля стало известно, что театральный режиссер Константин Богомолов собирается снять экранизацию рассказа «Настя» Владимира Сорокина. Об этом он сообщил на своей странице в «Фейсбуке» (запрещенная в России экстремистская организация). По словам Богомолова, он несколько лет собирался это сделать, но были сложности с финансированием, а недавно благодаря одному человеку проект будет воплощен в жизнь. Подробности о съемках фильма он обещал раскрыть позднее.

Тогда Богомолов также заявил, что собирается превратить в фильм спектакль театра Олега Табакова «Год, когда я не родился». В данный момент Константин активно трудится над этим. Судя по появившемуся в интернете отрывку из картины, в ней сыграют Дарья Мороз, Анна Чиповская, Олег и Павел Табаковы, Вячеслав Чепурченко. «Я не ухожу из театра, я прихожу в кино», — комментировал свои новые проекты Богомолов.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения