Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дарья Повереннова: «Прошла через предательства и измены»

Актриса Дарья Повереннова несколько раз в жизни переживала измены и предательства и смогла вынести из них несколько важных уроков, которыми решила поделиться с поклонниками. Ее мнение удивило подписчиц, которые привыкли думать иначе.

2 сентября 2019 09:00040 613
Дарья Повереннова
Дарья Повереннова

Знаменитая актриса Дарья Повереннова редко рассказывает о личной жизни и бывших возлюбленных. Внучка советского актера Сергея Лукьянова имела несколько продолжительных романов, о которых говорил весь российский шоу-бизнес. Так, во время брака с Александром Жигалкиным она познакомилась с Валерием Николаевым, с которым у нее завязались отношения. Тогда она решила расстаться с супругом, чтобы быть с актером, на позже признавалась, что мужчина не оценил ее жертву и через три года они расстались. Через много лет Повереннова поняла, что попала в ту же ситуацию, как и ее первый муж — пережила предательство, узнав об измене Николаева.

В личном микроблоге она много рассуждает на темы отношений между мужчинами и женщинами и призывает поклонников не мириться с неверностью. Пройдя большой путь и получив определенный опыт в этих вопросах, она смогла найти в себе силы признать ошибки и двигаться дальше, а других останавливает страх и возможность потерять стабильность.

«Почему я так категорична? Потому что прошла через предательства-измены (с обеих сторон). Получила сама по шапке, сделала правильные выводы, и вышла из борьбы победительницей», — признается Дарья.
Дарья Повереннова: «Прошла через предательства и измены»

Отвечая на вопросы подписчиц, которые рассказывали ей личные истории, Повереннова призналась, что многие девушки выбирают не «того» мужчину. «Выбирайте «тех», не идите на компромисс, иначе так всю жизнь и проживете, договариваясь с собой, что «все будет хорошо», — добавляет звезда.

47-летняя актриса много работает над собой, чтобы оставаться привлекательной для противоположного пола. Так, она перепробовала различные диеты и процедуры по похудению, кроме того отказалась от многих продуктов и приемов пищи после 18.00. Лучшим способом, по ее мнению, является бег, который она включила в каждодневные тренировки: именно поэтому уже на протяжении 20 лет ее вес практически не меняется, а она чувствует себя комфортно и не переживает из-за лишних килограммов.

Отметим, что последнее время Дарья крайне редко идет на контакт с журналистами и не рассказывает о личной жизни, поэтому подписчики были благодарны звезде за откровенность и пожелали ей счастья в личной жизни.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения