Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дарья Пынзарь: «По молодости грозила мужу разводом»

Дарья Пынзарь призналась, что никогда всерьез не размышляла о разводе. При этом звезда телешоу любила пугать данной перспективой мужа.

18 июня 2021 02:30010 597
Дарья Пынзарь: «По молодости грозила мужу разводом»
Сергей и Дарья Пынзарь

Семья Дарьи и Сергея Пынзарь — самое настоящее доказательство того, что на телепроекте «ДОМ-2» можно построить прочные отношения. Влюбленные познакомились на шоу, там же сыграли свадьбу, а после дважды стали родителями.

Со стороны кажется, что отношения Дарьи и Сергея идеальны, но, конечно, у супругов тоже бывают конфликты. При этом мысль о расставании их никогда не посещала. «Мыслей о разводе никогда не было. Но по молодости грозила мужу. Не от чистого сердца — просто хотела напугать», — призналась звезда.

Сделать кучу операций, но все равно терпеть слухи про измены мужа: тайны Дарьи Пынзарь

Секрет счастливой семейной жизни для Пынзарь кроется в том, что она всегда прислушивается к советам мужа. У влюбленных совпадают интересы и взгляды на жизнь.

Дарья Пынзарь: «По молодости грозила мужу разводом»
Влюбленные живут на две страны

Напомним, что сейчас звезды «ДОМа-2» воспитывают двоих сыновей. Дарья много раз признавалась, что хотела бы иметь и дочку, но пока рожать не планирует. «Сейчас таких мыслей нет. Дайте мне еще годика три отдохнуть от беременностей. Но скажу, что всегда мечтала о большой семье», — рассказала блондинка.

Пока чета проводит время в Москве. Сейчас они периодически ведут лобное место на «ДОМе-2» и делятся с участниками секретами построения отношений. После завершения работы Сергей и Дарья, наверняка, вернутся в Турцию, где живут уже несколько лет.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения