Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дарья Пынзарь: «Завтракать в ресторане дешевле, чем готовить дома»

32-летняя Пынзарь часто делится своими впечатлениями о жизни в Турции, куда она с семьей переехала несколько месяцев назад. Дарью радует тот факт, что в новой стране можно прожить за небольшие деньги. Накануне она рассказала о сравнительно низких ценах в местных ресторанах.

6 декабря 2018 07:00082 112
Дарья Пынзарь
Дарья Пынзарь
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Вот уже несколько месяцев одна из самых ярких участниц проекта «ДОМ-2» Дарья Пынзарь проживает в одном из городов Турции. Жизнь у моря в стране, где практически круглый год светит солнце, вполне устраивает Дарью. По крайней мере, сейчас она не намерена возвращаться в Россию, хотя ее супруг Сергей много времени проводит здесь по работе.

Пынзарь часто делится своими впечатлениями о жизни в солнечной Аланье. А накануне Дарья затронула тему местных ресторанов. Как оказалось, поесть здесь порой обходится дешевле, нежели дома, причем порцией на одного человека можно смело накормить еще нескольких. Для Пынзарь это стало приятным открытием.

«Мы посчитали, что ходить на завтрак в ресторан дешевле, чем готовить его дома. Турецкий завтрак на одного человека в хорошем ресторане на берегу моря стоит 35 лир (1 лира — это около 12 наших рублей). На фото изображен завтрак на двоих. Но ели мы его вчетвером, и один местный кот помогал, и еще осталось. Все, обещаю больше не писать о еде», — поделилась Дарья в своем микроблоге.
Пынзарь приятно удивлена дешевизной еды в турецких ресторанах
Пынзарь приятно удивлена дешевизной еды в турецких ресторанах
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

К слову, Пынзарь не зря упомянула о том, что не собирается говорить о еде. Еще недавно она признавалась, что не в силах может держать себя в руках и налегает на сладости. При этом она не скрывает, что имеет склонность к полноте. «На меня напал предновогодний жор. Почему-то праздничная атмосфера заставляет меня больше есть. Есть такие? А то аж стыдно», — писала она недавно.

Напомним, из-за работы супруг Дарьи вынужден много времени проводить в России, однако экс-участница популярного реалити-шоу старается не расстраиваться по этому поводу и во всем ищет свои плюсы. Пынзарь уверяет, что ее отношения с мужем стали более страстными. Кроме того, молодые родители, воспитывающие двоих сыновей, стали больше ценить друг друга.

«Когда мы только начали встречаться, я с ума сходила от его прикосновений, запаха, со временем это притупилось. Но сейчас это появилось вновь! Каждый раз, когда я или он ко мне приезжает, вновь эта безумная страсть, мы любим друг друга в 30, 40, 100 раз больше», — признавалась Дарья недавно в своем влоге на YouTube-канале.

Дарья считает, что расстояние между двумя любящими людьми идет на пользу
Дарья считает, что расстояние между двумя любящими людьми идет на пользу
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения