Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дава: «Оля – очень заботливая, и мне это нравится»

Накануне в прямом эфире «СтарХита» Давид Манукян ответил на вопросы, которые волнуют армию их с Ольгой фанатов: о жизни с Бузовой, долгах и творчестве. Многие ответы блогера оказались весьма неожиданными.

17 апреля 2020 05:40013 928
Дава: «Оля – очень заботливая, и мне это нравится»
Давид Манукян

Сейчас, когда все граждане страны закрылись в своих домах, соблюдая режим самоизоляции, Дава с Олей наслаждаются уединением в квартире певицы. Блогер на время переехал к возлюбленной, так как у нее есть балкон, на который можно выйти, подышать свежим воздухом и даже слегка прогуляться.

«Самоизоляция повлияла на наши отношения самым положительным образом. Мне хочется идти домой: поработать, поснимать, пообниматься с Олей и посмотреть кино», — говорит Давид Манукян.

Напомним, Дава занимается съемками контента для Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), планирует набрать более 20 миллионов подписчиков, а также интересуется музыкой, снимает клипы. Очень многие проекты они создают в тандеме с возлюбленной. «Мы сейчас ограничены в движении, что очень мешает творчеству», — отмечает Давид.

В числе любимых домашних занятий Давы и Ольги — проведение баттлов с коллегами, в ходе которых приходится на спор выполнять различные задания. Порой, кстати, весьма жесткие. Так, Манукяну пришлось побриться налысо, а Бузовой — постричь роскошные локоны. Девушка очень переживала, но бойфренд успокоил ее, уверив, что такая прическа ей очень идет.

1 из 6

Точной даты свадьбы звезды пока не называют. Но Манукян признается, что они уже планируют семью и потихоньку притираются друг к другу. К слову, Ольга, вопреки словам ее мамы Ирины Александровны, вполне справляется с заботами по дому.

«Она очень вкусно готовит, заботливая, мне это очень нравится. Оля — большая молодец. Но она много работает. Поэтому у нас есть помощница, которая как раз и хлопочет на кухне. Я хочу, чтобы дома после выступлений моя любимая отдыхала», — делится блогер.

Дава: «Оля – очень заботливая, и мне это нравится»
Давид и Оля стали встречаться еще в прошлом году

Несмотря на то, что Ольга часто гастролирует и подолгу не бывает в Москве, бойфренд полностью доверяет ей и знает, что она не будет ни с кем флиртовать и кокетничать.

«Олю я почти не ревную, да она и не дает повода. Я в себе уверен и в ней тоже. Отношений, в которых один другого подозревает, лучше избегать. Я даю Оле все, что ей нужно», — говорит Давид.

Молодого человека ничуть не смущает медийность подруги. «Она прошла большой путь, все, что она сейчас имеет, достигнуто и получено благодаря ее усилиям. Она сейчас девочка номер один у нас в стране. Конкуренток у нее нет. Я горжусь ею», — добавляет Манукян.

Во время прямого эфира блогер полностью объяснился перед теми, кто его считает крупным должником. По его словам, никаких финансовых проблем у него нет.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения